Домашние животные

Какие забавные(а может, выбешивающие?) привычки есть у вашего домашнего животного?

Самая выбешивающая - часа в три ночи коша начинает драть когтями обои и грызть зубами обрывки. Били, наказывали, обливаи всю квартиру духами и уксусом - по барабану. А знаете для чего? ! Чтобы я или муж проснулись и перевернулись с бока на спину! Тогда эта зверюга залезает на живот и довольно мурлычет!! ! 4 года ей уже, столько же и мучаемся...
Наталья Кислицына
Лучший ответ
у младшей привычка постоянно напоминать мне, что пора бы съездить на площадку покусаться-путем шкрябания ее сундучка со снарягой
Madina Ilyaxunova
Вот этот вот падлец, немецкой наружности, взял моду нырять в воду с обрыва С ГОЛОВОЙ... Сначала у меня сердце замирало... Потом привыкла.. .
Ну и из-за него изничтожить пришлось на даче всю клубнику - жрёт, гадёныш, прям с кустиков! *То же самое и с черноплодной рябиной.. .
Со
Софочка
Регина Ковалева Ннннна!

От такие и растут у нас)))
Той-терьер лапой умывается, у кошки научился. А тойчиху он научил эту самую кошку насиловать (!), вернее пытаться насиловать. Запрыгивает ей на спину и делает характерные е. ательные движения
спать у меня на ногах, не в ногах, а именно НА НОГАХ
Меня раздражает, когда они весь день спят, потом к 1-00 ночи, особенно когда завтра на работу решают поиграть))) носятся, что стены ходуном ходят, приходится пол ночи успокаивать, чтобы соседи не пришли) )
Или когда только легла спать, только задремала-а тебе в кровать, а еще лучше прямо под нос кидают слюнявый мячик. Типа-что спишь, давай играть))
после туалета бегать по всем комнатам-это бесит, однако.
когда моя соба где-то нашкодит, то падает на спину и "умирает"...а потом начинает истошно подвывать... иногда это так бесит... и отругать хочется, и такую беззащитную жалко.. .
кошка как только видит что несут стакан, так начинает тебя просто преследовать, просить что бы полили водой... она у меня просто купаться очень любит.. .
а котенок сам ходячий позитиФф... про него невозможно сходу все написать, да и места не хватит...
ахах :DD
он меня боится (собака уже, не щенок) , только увидит меня, в будку забегает.. .
а при виде бабушки или дедушки, он скулит, и прыгает как ненормальный...)))
валятся в блювотине или в жидком гавне
Ольга Вервейн
годовалый пес после самостоятельных прогулок притаскивал домой чужую обувь, по одной штуке (один кроссовок, один сапог и т. д. ) - забавно, и бесит одновременно. Объяснили ему все про жизнь, вроде помогло.
А кот спит очень смешно - голову подворачивает вперед между передними лапами, упирается макушкой в пол, так что виден только затылок
крутиться перед тем как лечь, ходить задираю лапы выше головы, пить воду так чтобы пол был весь мокрый как будто туда кто то стакан воды налил, перед купанием в ванной ставить в нее передние 2 лапы а потом ждать когда я подниму задние, после купания носиться по дому с игрушками и вытираться об диван, когда я вхожу в комноту валяться наспине растопыри все лапы)))
Надя Башкова
посмеялась от души))) )
Моей малышке 2,5, щенок.
Живет у меня 5-й день, но уже так куролесит - только в путь!
Ест дренаж из горшка (уже спрятали) , облизывает стельки в обуви, покусала мне одеяло (теперь там маленькие дырки) , кусает руки, ноги, волосы, и это ещё только начало, я чувствую...)))
Оля Цвингер
Таких нет)
Разьве что жрёт много))))
Ольга =)
Походка) А еще после каканья ползает по полу вытирая жопу)
Оля Цвингер я читала что это глисты
Занесена В Красную Книгу Нет, проверяли глистов нету(на данный момент). А раньше всех ликвидировали)
после посещения туалета по большому делу, носиться по стенам и потолку в дикими воплями
Алина Кройтор
Забираться с костью на диван. Согнать пёсика в 4 кг НЕВОЗМОЖНО. Руку отгрызёт (((
За ноги кусается, может просто за носок зацепиться и так по дому ходить будем))))))
было два котика братика. так они гомосячили др друга и мать свою пытались отодрать
Ledi Milashka
Трудно так сразу вспомнить.. . Хотя есть, пожалуй, одна: попугай постоянно берет машину без спроса. По-началу забавляло, а теперь просто бесит уже!..
Моя собака любит подкидывать игрушки. А тут куда попадёт. Или коту по голове. Или в посуду на столе, или по стеклу на буфете. Вот сегодня разбил стакан. И так же умудряется высоко подкидывать.
А ещё он у меня любит садиться на маленькие табуреточки, диванчики как человек. Вот командуешь ему "сидеть", а он на табуреточку шмяк и типа сижу.
У меня собачка очень любит лизать лицо, если кто то что нибудь жует)
Санди
А МЕНЯ бесит когда мой пёс по утрам лижет меня "мол пошли в туалет",мало того у его имеется привычка садится своей жопой к лицу, чуть ли не на лицо вобще. )
ненавижу когда он меня тянет на прогулке на поводке, либо не подавая виду резко на кого то кидается.. капец. )
а так он хороший охранник .)))
мои две маленькие собаченьки в 10 и 14 кг, а так же котик в 6 кг ночью начинают делить место где спать: существует 3 варианта- у меня на ногах, под коленками или прижавшись к моему животу!... рядом муж)))
Юлия :)