Домашние животные

Расскажите про привычки ваших питомцев!!!

Моя кошечка, например, писает строго в ванную, прям в то место, где слив, очень удобно - просто потом воду включаю и смывает))))
наш алабай согласен куда угодно и как угодно, лишь бы 24 часа в сутки быть с нами. если мы только начинаем обсуждать тот или иной предлог выхода из дома, он бежит ко входной двери и блокирует выход. смотрит, стервец такими глазами, что приходится объяснять куда и зачем идешь, и главное - почему не можешь его с собой взять. и ведь понимает, собака, когда объяснишь. а бывает, твои аргументы кажутся ему недостаточно убедительными. тогда, будь уверен, что когда придешь домой, часть обуви из шкафа в прихожей перекочует к тебе на постель. вот такое вот мстительное создание )))
ну а если берешь его с собой - счастье выходит из берегов. он и улыбается, и скачет от радости. но апогей его блаженства, если мы едем куда-то на машине. тогда он первый бежит к машине и первый занимает свое место, чтобы ни дай бог его не забыли.
Елена Колбецкая (Лоза)
Лучший ответ
мой митька таскает вещи с места на места ещё по утрам любит играюче потрепать кота
у меня была кошка (она убежала потом), двор-терьер-))),так вот она воровала мои личные мелкие вещи (ключи, заколки для волос, карандаши, помады, сухой хлеб, прищепки и т. д), собирала все это в кучу в "тайном" месте за телевизором. и когда я "сволочь",находила ее тайник и разбирала его, он мысленно меня ненавидила, и потом писала в тапки (именно мои, конечно же-)
Irina Kovalenko
Надежда Коврига смешная такая! моя тоже имеет привычку красть, но она даже не крадет, а так с надменным таким видом собирает по дому мои носки и складывает их потом под штору - ее тайник))) носки таскает, как котят - так смешно)
У меня попугай-грызёт провода, ходит с ратопыренными крыльями, ходит задом, орёт когда сидит на шкафу, старается все время влететь в меня-не попугай а дибил
У меня кошка уже все провода погрызла, все в изоленте. Кот жевачку ворует из сумочки, если забываю ее закрыть и еще постоянно с разбегу на меня прыгает и на шею ложится, и его ни чем оттуда не выгониш!!!
А моя киса каждый день сосет выпуклость на передней лапе, ей 6 месяцев еще, может пройдет, кто знает?
Guliza Turgunova