Домашние животные
Расскажите случаи про ваших питомцев,а точнее....см внутри
были ли у вас ситуациии когда вы наступали собаке на лапу,хвост,прижимали что-нибудь и т.д ЕСЛИ У ВАС БЫЛИ ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Да у всех бывает! И на лапы наступали, и на хвост! Извиняюсь, чмокну в носик, че-нибудь вкусненькое дам ( в качестве мелкого подхалимажа) да и все!
случайно наступала псу на хвост, он любит спать на проходе, вот в темноте и наступила.
У меня пуделъ болъшой, так я нечаянно как-то во время стрижки кончик хвоста ему хватанула. Ох и прыгала я потом перед бедняжкой.
да постоянно наступаю. Они по всей квартире валяются, что мне порхать над ними?
И на хвост, и на лапу. . Они когда есть хотят, как черви под ногами вьются. У нас один пушистый рыжий кот, так вот он как шерсти налижется, пардон, так его рвать на родину начинает. Так вот мой кот, будучи тогда в гостях, видимо желудком слаб на такие зрелища. Насмотрелся, выпучив глаза, отошел в сторонку и даваай харчи метать. . Потом ходил, тёрся, грехи замаливал.
Доберману на лапу наступила, а он у меня ещё прощения просил, типо он виноват.
Дедушка когда-то ногу коту отдавил, он потом хромал. (пару дней)
Ну и на лапку и на хвостик наступали, пока малой был. А ща хвост и лапы бережет. Ему 3 года.
у меня кот всегда в ногах сидит, что бы я не делала-и когда готовлю, и когда посуду мою и когда в огороде... поэтому частенько на него наступаю, а ему хоть бы что, сидит и влюбленными глазами смотрит)))
да постоянно наступаю на свою кошку. вечно под ноги лезет. встала на цыпочки ( доставала сверху чашку) так она прямо под пятку легла за 5 секунд. ну поорала, укусила за ногу и опять под ноги мечется.
Да постоянно наступаю... после того как наступлю извиняюсь в слух и целую в носик!
ну-с... прищемили нечаянно дверью коту лапку.. (((повезли в больницу, ему там сустав на железный поменяли что ли.. сейчас волочт эту лапку... жалко (((