Домашние животные
И еще много разных поз :) Или аккуратно кушать шоколадные конфеты, пряники.. . Откусывать...
расскажите,какие способности ваших питомцев вас удивляют?
У меня был кот Кузя, который смотрел телевизор, причем только передачи про альпинистов, парашютистов, и подводные сьемки, типа Кусто-вот так станет перед телевизором на задние лапы и стоит застыв как статуя все полтора часа пока передача не кончится))
Закапываться в мои волосы на ночь=)

лезть ко всем на ручки
Младший пес у меня вообще усмешка природы! Спит на окне, падает, опять лезет. А за вареную свеклу еще и слепок клучей родного дома сделает, а вот мясом к нам в друзья не напроситься!!! А еще мы телефоны носим, а ведь не учили-паразита!!! Вчера притащил мне на кухню звенящий айфон вместе с зарядкой. Розетка выдрана...
Например, способность моей младшей собаки выводить меня из любых лесных дебрей. При этом самым кратчайшим и удобным путём, из всех существующих.
За 5 лет ни одного сбоя. Впервые я стала ходить в лес абсолютно не боясь заблудиться.
Сама я очень плохо ориентируюсь на местности.
Делить свое "койко-место" с врагом!

У меня 2 кошки. Когда у меня что-нибудь болит, они ложатся на это место и перестаёт болеть!
гадить где попало
Мой кот Ваня понимает команды: принести, давай, поцелуй, нельзя.... Спит только между мной и мужем, храпит... Любой не тяжелый предмет приносит в зубах, как собака, открывает холодильник сам и двери... сейчас он участвует в конкурсе на сайте, кто может, то проголосуйте за него, он в пушистых домоседах на 7 странице, я его очень люблю, для нашей семьи он как ребёнок

Наталья Куксина
http://www.perfectfit.ru/world/inhome/faces/?p=7 -сайт в котором он принимает участие
У меня раньше жила собака, она умела говорить!!!
задаванть немые вопросы, и давать врзумительные ответы :-)
Лизаться с человеком без остановки. Причем наказывали, за язык ловили ничего не помогает. Можно только прогнать!
Наталья Лисовская
Пшеники рулят!

Поражаюсь как моя толстая кошка все время залазеет в такие места.... Долше всего 1,5 часа не могли вытащить.
они чувствуют то что нас окружает, слышат звуки природы, а мы нет, парадокс? а может люди на земле завезённый овощ?
Ирина Irinaalisa
просто они ближе к природе, а люди от природы отдалились.И поэтому многие способности мы потеряли.
Естественные запахи мы забиваем искусственными ароматизаторами, потому что они нам не приятны...
А собаки и кошки все прежде всего обнюхивают, как бы считывают информацию, анализируют носом:)
Поэтому человек начал терять нюх.
В ушах у нас наушники, пьем кока-колу, жуем фаст-фуд и потом жалуемся на полное отупение и отдаление от природы.
В груди у нас импланты, рожаем мы мало. И не всегда это делается естественным путем.Оплодотворение тоже сюда же:)
Ногти у нас накладные, зубы имплантированные, волосы нарощенные, крашенные перекрашенные.
Мы уже почти роботы. Общаемся в нете, чате, ISQ.
Тут уж не до природы.
Поэтому человек начал терять нюх.
Тут уж не до природы.
У меня немецкая овчарка-3 года. кобель
когда я с ним играю. . пытаюсь спрятать игрушку, или обдурить както. .
он со временем изучает мои приемы. . и потом пытается меня перехитрить.. =) так весело наблюдать за ним. . ведет себя как ребенок лет пяти.. . бывало, что всетаки проводил меня, когда я бдительность терял..