Домашние животные

Наши любимые животные! Расскажите о вашем (ваших) питомце (питомцах).

У нас был кот Пушок (уже год как умер) . Такой был красивый, умный, разговорчивый. По пустякам не мяукал, отзывался (если его звали "Пушок! ", он всегда отвечал "мурр"). Когда кто-то заболевал, он ложился на больное место этого человека и своими вибрациями и мурлыканьем лечил.

Правда, в пространстве совсем не ориентировался, высоты не чувствовал, падал и со стола, и из окна. ( В еде был привередлив, традиционную кашачью еду (молоко, сметану, рыбу) не любил. А любил жареную курочку, вот. ) Прожил долго - 18 лет.
ДА
Дадыбаева Асия
Лучший ответ
у меня 4 волнистика. Любовный роман. ПРям фильм снимай
Одной паре неделю, как я их купил. Это Кеша и Даша.
а второй паре 5 дней. Это Яша и Маша. Сегодня выпустил их гулять всех четвером. Так вот. Яша и маша сидели на часах. А Даша прилетела к ним и начала клеватся с Яшей. Потом перестали. Она в него влюбилась видимо. Потом они все сели вчетвером на карнизе. Сели парами как и обычно. Кеша Даша, Яша Маша. Но потом после того как посадили в клетку, Яша и маша целовались. А даша как обешенела и стала грызть клетку ()всё из за того что видит как они целуются. Поставил картонку, успокоилась. Когда покупали, сказали, что Даша и кеша очень любят друг друга. Но этого не видно. Только разве что сидели вместе всегда на карнизе. По отдельности не сидели. Один раз целовались. А с момента покупки они постоянно соррятся и грызут друг друга. Яша Даша не любит, любит только свою Машу. А маша начала немного заигрывать Кеше. Но всёравно всегда любит Яшу. Короче целый любовный роман.
а ещё котяра. Чёрный. По характеру БАРОН. Красавец.
А ещё. У меня дедушка рыбак. Приносит рыбу. Кот раньше ел сырую. А теперь ложишь рыбу. Не ест. А когда помоешь, внутренности достанешь, отрежешь голову, тогда ест. А ещё любит вареную есть. В 6 утра будит. Надо идти в морозилку, брать рыбу, варить с солью. Короче ЦАРЬ. Как говориться "Царям молоко давать надо за вредность"
А что о них рассказывать? Да и долго, у меня их много.
Ольга П