Домашние животные
Вредные привычки ваших питомцев?
обсосать, напустить слюней в носки мужа
Аннюта Шека
Да, весело! : )
грызть когти-даже если под корень подстричь, все равно найдут, что мешает-как пример
- опорожняться сразу после того, как только хозяева коснуться головами подушек при этом громко загребая наполнитель лапами;
- слоновьи бега по ночам;
- вытаскивание из мусорного ведра любых палочек, чтобы поиграть с ними, ведь игрушки не так интересны;
- посмотреть на монитор, желательно загородив весь вид хозяину, попы-то толстые;
- пройтись по клавиатуре, и погрызть клавиши;
- уронить колонки, они мешаются взбираться на полки под потолок;
Это основные не очень приятные привычки, в остальном жить можно))))
- слоновьи бега по ночам;
Самая вредная привычка (и единственная) - отключать уши в самый неподходящий момент. А так все хорошо))
гавкает на всех при выходе на улицу
У нас кот раньше был - дед ложился на диван курить, тот пристраивался к нему на грудь и нюхал дым.. . вот уж вредная привычка!
будит лапами по спине)
"переминается" когда ест
когда едим мы тыркает носом в ноги
"переминается" когда ест
когда едим мы тыркает носом в ноги
У кота начинает орать с 5-ти утра, ходит по коридору скучно ему одному, а у собаки чрезмерная радость всему на свете, скачет от счатья по квартире, и слюни пускает. О рыбках вообще одно мнение изобретение г-на в аквариуме, ничего не делают просто ср-ут и все.
моя собака обсыкивает все что попадается на пути
У моей собачки, чау-чау, Рыженькой ( это имя ) есть одна привычка грысть свои мисочки, уже три мисочки сгрызла, иногда выходиш утром во двор и видеш только обломки, иногда это смешно но когда это постоянно то не очень приятно но я её всёравно не ругаю и не бью, потому что я же незнаю когда она это зделала, вдрук давно, и она не поймет иззо чего ругают. )))))))))))))
будет в 6утра, чтоб покормили.. . но, главное, как она это делает!
залезает на высокий шкаф и прыгает на спящую меня! хорошо, что это ещё пока котёнок, не так больно, а когда вырастет видно в синяках ходить буду)
Татьяна Лугачёва
а у тебя есть дом. животные
топчится по мне ночью и ест плед:)))
пытается сожрать диван!!!
царапаться
мой киса в раковину какает, а мне убирать потом
Вера Якутова
Какая умница
Вера Якутова
Киса и Вы соответственно
Лезет в цветы новые один загубила подгрызла наверно корни у алоя у второго мох съела и опять лезет и все подоконики её затяжки на тюли
погрызть очередные тапки... которые мамка забыла спрятать:)))
А мой стафик любит спать со мной под одеялом, но я не считаю это вредностью
А у меня просто чудо! )))) Никаких вредных привычек! ))) Правда характер просто мрак.. . Капризулька...
Очень часто разговаривает писклявым тоном))) , особенно когда что-нибудь выпрашивает. (Нем. овчарка)
грызут обувь и меня
грызут стены)))
Кусает маму за пятки)