Домашние животные

ваша кошка. что смешного и/или интересного делает/сделала ваш/а кошка/кот?

Наша кошка иногда чудила: залезет на крышу и мяукает, чтобы сняли. Сама прекрасно может слезть-дом одноэтажный, лестница подставлена к крыше. Кошка-взрослая. могла проорать часа 2-3.Чертыхаюсь, лезу на крышу, высоты боюсь страшно, снимаю эту мерзавку. На следующий день повторяется то же самое. Вот она спит, негодяйка, кулак показывает.
Ирина *****
Лучший ответ
Ира Хомич
Массаж может делать. Скажеш трись трется. Помаши хвостом. Машет. Пошлеш на ...понимает.
ей 2 года и она как только садится ко мне на руки, начинает сосать мою майку
кошка пьет только из моей кружки, и как видит что я себе наливаю воду, требует чтобы ей дала =)
а еще мышку свою любимую притаскивает - делится добычей))
Irina Koroleva
когда я дома репетирую танец, моя кошка с диким восторгом бросается и начинает ловить мои ноги и кусать их))
Анна Березина
дура она полная!!!!
Уж и не знаю к чему отнести смешно или забавно: котей как то на даче притащил в дом задушенного зайченка. Охотник был ещё тот! Мыши видно уже приелись, пошел охотится в лес, поймал зайченка, но есть припёр домой.))))
Анюта Лутак
моя кошка за нами надзирает- чихнешь, ворчит, что бы не чихали, шмыгнешь носом- опять ворчит, кашленешь- ворчит, задолбает своими наставлениями.
У моего сына (ему 23 года) есть мягкая маленькая игрушка - красненький мишка размером с ладонь. Когда никого нет в квартире (я с сыном на работе) она где-бы то ни нашла этого мишку (на кухне, в ванной, в моей или сына комнате, в зале) тащит мишку и ложит на место, где я или сын спим. Один раз сын застал ее на "месте преступления",она увидела это, выпустила изо рта мишку и смотрит так - типа, а я здесь и не при делах... Но прихожу я на обед - лежит этот мишка на моей кровати - типа, я (кошка) даю тебе поиграть с самым дорогим, что у меня есть - с мишкой.. . И я тебя (хозяйку) очень люблю...
Меня кот Василий будил по утрам.
Подкрадывался и тихонько, без когтей трогал за нос.

Конечно, если бы он вилкой ел было бы круче - но не ел. :)
моя, с начало лижет собаку, а потом на него же и нападает
Наташа Демина
Нассала в спацифилиум. ука убила цветок...
Кот ест пельмени следующим образом: подцепит на коготь, смотрит долго и внимательно, выгрызает мясо, а тесто стряхивает презрительно с когтя.
Мой понимает абсолютно всё, о чем я ему говорю, любит общаться.

Говорит "Мама", обожает спать со мной в обнимку, любит сидеть на руках и при этом обнимать передними лапами за шею, а задними за талию) ) Да много чего..)
А наша кошка ушла жить в магазин. Там ее прикормили колбасой и рыбой, ну и откормилась она...
Моя Мотька, когда видит что я что-то ем, не орет, не цапает лапами как другие, а садится на задние лапы, передние умильно сложит перед собой и МОЛЧА СМОТРИТ В ГЛАЗА. Если от нее отвернуться, то зайдет с другой стороны и снова сядет, а когда видит, что я на нее смотрю "царапает" правой лапкой в воздухе. Попробуйте не дать кусочек! Последнее отдашь, когда прямо в душу заглядывает. А Вася говорит "мама" и обнимает лапами за шею, при этом трется головой о подбородок. Пушок лазает по шведской стенке, залезет по перекладинам и смотрит в окно или на шкаф перелезет, или просто так повиснет-нравится ему по перекладинам карабкаться. Если бы еще умели все это принародно делать, то мне можно было бы не работать!
мой любит играть с моим папой в доганялки) кот орёт, папа идёт его выпускать, эта зараза несётся в зал, и когда папа появляется в дверном проёме начинает рвать диван) потом война народов
моя кошка может сидеть на попе поджав передние лапки как собака или стоять на задних лапах. А КОТ ЛЮБИТ СПАТЬ В ОБНИМКУ С ЛЮБИМОЙ ИГРУШКОЙ, А ЕЩЕ ОН ЛЮБИТ ЗАЛЕЗАТЬ ПОД ОДЕЯЛО, КОВЁР, ПОКРЫВАЛО, КОРОЧЕ ПРЯЧЕТСЯ ТАК.
моя кошкаа ела как королева! всегда понюхает. если не понравиться не возмет, а если да осторожно возьмет лапкой и потихоньку кушает.
Василию в тазике нравится спать и на шкафу )
а если Бусю ругаешь - ложиться на спину сразу, а еще он гостей боится )))
Ласкается ласкается а потом как кусит за нос фиг оттянешь