Домашние животные
какие смешные случаи у вас были с вашими любимцами??кошками и собаками..
Не знаю насколько это смешно, но мой кот с котами не дерется (!),все соседские коты и кошки ходят к нему в гости. А любит подраться с людми. Вообще он не злой, это он так играет. Выходишь в огород, он прячется в траве или кустах, как только повернешься спиной, он набрасывается на самое мягкое место. Это больно. Боится он только веника. Так вот все лето я работала в огороде с веником. К тому же надо ложить его не дальше полуметра, иначе он знает, что успеет покусать пока до веника доберешься.
Наша кошка Муся каждый день что- нибудь отчебучивает )))
Нападает из-за угла котяра и очень неожиданно... Если включить громко пылесос, кот висит на шторах.... Ходит назад! на задних лапах растопырив передние.... Может подпрыгнуть со страху очень высоко, и потом. скользя лапами умчаться ...
однажды мы потеряли кота. к нам приехали гости, пока за столом посидели, поели, чай с тортом попили (а раньше торты продавались в картонных коробках), гостей проводили и кота не можем найти, часа два искали, звали, по лестнице бегали (дом 12этажный) туда-сюда. и вот через часа два нашли-в коробке из-под торта уснул. но это было давно, а вот с псом однажды гуляли, он на кошку засмотрелся и в дерево врезался, аж сам не понял как это с ним такая фигня произошла.
Как то наполнитель был грязным, а я не успевала убрать. Так моя кошка встала в нем на задние лапки, передними держалась за бортики (я вместо лотка ставила тазик, чтоб наполнитель не разбрасывала) , а потом видимо чтоб лапки не марать, одну заднюю лапку так же поставила на бортик. Так вот и посикала на одной задней лапке. Было очень смешно!
Когда крысёныш (декоративный) укусил кошку за живот, она так завизжала и драпанула от него. Хищник фиговый.
много было случаев) ) однажды когда я решила пойти в школу мой кот залез в мою сменку и заснул там, ну вот около лифта стою ну думаю чето сменка тяжелая и смотрю там мой кот спит...
мой питбуль не боится ни чего, кроме (пылессоса)) когда она его видит у меня в руках, сдаёт назад и залезает под стол. когда он начинает работать и шуметь со всех ног бежит в другую комнату и прячетца под кровать и рычит на него))) а кот большой любитель в этот момент когда собака под кроватью залезать на шторы и качаться на них, как на лианах)))
У меня кошка за мухами гоняется и всегда во что нибудь врезается))
У меня кошка могла сальто назад делать))))))))))