Домашние животные
где спят ваши любимцы? (кошки собаки)
Вот так:

в ногах хозяев
Моя кошка спит на кресле у компьютера. И очень недовольна, когда я его долго занимаю. Она вздыхает и ждет, пока ей уступлю место. А до этого лежит у меня на диване. Потом мы просто меняемся местами.
Моя такса спит в хозяйской постели .
Чаще на подоконнике или на компьютерном кресле... (кошка)
Пес спит на коврике рядом с хозяйской кроватью. А кот любит разнообразие. Иногда на стиральной машине в туалете, в кровати, на столе, в шкафу на полке с бельем :)))
коты--где попало.. и на кровати тоже.. собаки-на полу
Собаки с нами под одеялом. одна кошка на батарее, а другая на вешалке или в шкафу.
Один со мной, другой на диване или в кресле (это коты)
дома

Котофей мой предпочитает спать у меня в ногах. Иногда когтями ловит ноги под одеялом, очень бодрит..
у входной двери в корзине
у нас батареи пластиком зашити, вот он на них и спит (котик) а ещё на подоконниках=)
Елизавета спит на шкафу !!!
А Симона спит расплоставшись на всё кресло ))))))
На диване.
дома конечно
в основном у меня под одеялом.
На мне, под одеялом, на столе, на полу, на подоконнике, у батареи....
точно не со мной! ( у меня 4собаки) 2 на улице, 1 в одном доме, 2 в в другом... не на кроватях! у собак свои лежаки и одеяла..
у порога

На коленях
На шкафах, так ещё обязательно на шкафу должна лежать коробка, она на ней и спит, и дерёт когтями. . вот где удовольствие - полезное совмещение с приятным . У неё даже есть время сна на каждом шкафу - днём на одном, утром на другом. А вот ночью обязательно на мягких кроватках, с нами. Да, вот еще - у нас коляска для кукол, так Феня еще малюсенькая была облюбовала её, до сих пор иногда вспоминает, залазает, и там спит. Прикольно, такая огромная глыба и в кукольной маленькой коляске !!!)))

наш кот все время зарывается под одеяло и ложится точно по серединке) а ночью уже рядом на подушке чуть прекрываясь одеялом, как человек)
У моей собаки своя подушка.