Домашние животные

Где спят Ваши любимцы??

Наталья
Лучший ответ
Наталья А вот ещё как.
Вот так
Катрин Т
рыбки естественно в аквариуме. а кот - где хочет. или на кровати у нас в ногах, или на стуле, или на тумбочке, или в ванной на полу или корзине для белья
Ольга Носуль
кошка спит со мной на диване, но на специальной подушечке, а собака просто пробирается ночью между мной и мужем и спит как человек на спине и голова на подушке
ночью проснешься от храпа-а это моя Лора давит подушку с музыкой
прогонишь, а как уснешь она опять там же на том же месте
Есть два любимых места у кошки, первое это кресло, второе это мягкая табуретка. Любит она калачиком сварачиваться.
На диванчике в коридоре или на подстилке - собака, а кот любит развалится на кухоном столе и греться на солнышке
Tatjana Bibina
В аквариуме..
Raya Vlasova
Со мной спит, а когда я ухожу, то ложится прямо на мою подушку.
с нами
Танюха ___))))
Как и положено у нормальных хозяев - на кровати головой на подушке...

Где хотят, там и спят!!!
В домике)
собака как и положено сторожу возле двери, а кошка сама выберает себе место
Исключительно на кровати и в подушках. )
Со мной в обнимку. Голова на подушке, всё остальное под одеялом, лапа крепко обнимает мою шею - как и положено :)
Анна Фролова
Кошка спит исключительно в компании с хозяевами. Лучше всего если удастся пристроится на чьей нибудь подушке. Если нет - то на животе, в худшем варианте - поперек ног, как коврик. Ну, а рыбки ночуют в аквариуме...
Юлія Щаслива
У нас боксер. Спит где захочет: в кресле, на диване, на кровате. Очень любит все мягкое и беленькое--покрывало с кровати завернет и спит на беленьком пододеяльнике. Сейчас стала мерзнуть (стареет 10 лет уже) так просится под одеяло--пускаю.
в клетке=)
Где попало! Х)
Кошка Ксюша у меня на кровати!! ! А попугай в клетке на жердоке!!! ")))))
Некто
на верхней жердочке)) ) В клетке)
наш кот, где только не спит:
в шкафу
на шкафу
в полках
на полках под потолком
в ванной
в ящиках кроватных
в диване
в раковине
на кровати
в письменном столе!
мои коты на пуфеке любят спать а собака на кресле
Под одеялом!! ! хихихи!!!
Ирина Irina