Домашние животные
Ваша кошка - является ли еще одной персоной проживающей в вашем доме, или так, животное?
Я поняла что у нас был еще один Жилец, это тогда, когда нам пришлось ее усыпить, из за тяжелой травмы, неизлечимой. В доме стало как в комнате без мебели, когда все звуки раздаются гулко и резко - все эмоции стали такими гулкими, оглушительными, невыносимыми. У нас и так отношения были не особо. Но кошка как бы отвлекала от скандалов, потому что не участвовала в них, тем не менее присутствовала, занималась своими делами, а также вовлекала в них каждого из нас... отвлекала... Чего то настроение лирическое нашло. Вспомнилось. Может новую завести....
Конечно ЧЛЕН СЕМЬИ, а не какое-то животное))))) ) :-)
Наш кот для нас - член семьи))))) ) Наш сынуля))))))
моей кошке 15 лет. Она живет со мной дольше мужа и детей, поэтому она член семьи и я ее очень люблю.. она не просто животное для меня.
это не просто член семьи, а самый главный её член)
мы решились завести второго кота только через 3 года после смерти первого, сразу даже желания такого не возникло почему-то, но сейчас нам уже год почти и ни разу не пожалели!
Конечно члены семьи, все трое. У каждого свой характер. Хотя когда появился ребенок первое время им пришлось не сладко.
Конечно заводи.
Не надо очеловечивать животных - ребенка заведите, или под опеку возьмите.
Надежда Бенедиктова
Ага, чего-то скучно стало, заведу-ка я ребенка....Это вообще-то не одно и тоже, и одно другому не мешает.
У меня сын часто кота называет младшОй, а меня "наша мама"
у меня кот, скорее член семьи...
у меня 2, и они полноправные члены семьи)
Конечно кошка это моя семья.... Она Королева дома и Владычица Дачи. Обожаю и люблю мою доченьку. Конечно Вам нужно завести кошку или кота, без этих мурчащих и вечно следующих по пятам, в квартире пустота и уныние.
Лимара Чагаева
кот это не просто персона-это vip персона!!
еще какой член семьи!! ! дорогой и любимый!! ! а разве может быть иначе???
Моей кошке ещё нет года, а коту уже скоро стукнет год. Кот, как мужчина более сдержанный, а девчонка после стерилизации с рук не слазиет, за ногами ходит, любит всех очень. Они для нас словно дети, какие бы не были и как бы себя не вели, но они дети, любимые и безумно дорогие сердцу.
обязательно заведите. сама правда что с кошкой в доме меньше скандалов. у меня два кота- тотоша и матюша. один черный короткошерстный, похож на багиру из мультика. а другой рыжий пушистик с белой грудкой. я когда взяла двух- сын приехал, говорит-мама, что это? я- а не хотите детей заводить, , буду с кошками играть. сын-наташа, наша мама сошла сума. а теперь все так любим их, без них не можем. кстати-черные кошки забирают плохую энергию, а светлые дают много хорошей энергии
У меня два кота и они члены семьи) Я не представляю нашу квартиру без них. Станет очень пусто...
50 на 50