Домашние животные

А как в Вашем доме уживаются кошка с собакой?

Для меня лично это уже не откровение, что они прекрасно уживаются, дружат-причем так, что нам бы поучиться. У меня собака и старший кот ходили по квартире, как два "дружбана",а за кошками он вообще ухаживал.
отлично! вместе спят играют

Нормально, играются постоянно, вначале думала щенок мучает кошку, а как оказалось, она сама лезет играться. Когда щенок заболел, то кошка приходила и ложилась возле него.

СУПЕР фото. Классные ребята. Мои дружат.
Людмила Попова
Ой, девушка, Вы мне льстите....
У меня такого не было никогда!
Есть масса случаев когда в доме живут кошка и собака и прекрасно ладят. Лучше взять одновременно котенка и щенка, причем они должны быть разного пола, тогда они быстрее подружатся.
Отлично уживались, а крыса гоняла обоих
У меня уживаются но струдом! правда вкачестве собаки у меня муж...
У моей мамы дома кошка и собака! Дружнее зверей наверно еще не родилось
У меня 5 кош и боксерка. Все по разному относятся. Одна брезгливо-снисходительно, другая лупит почем зря, 3 и 4 наглеют, спят на ее месте или рядом попа к попе. Самая маленькая прыгает на могду и кусает играючи. Своих кош собака любит, если кто на улице оказался - тащит домой. Чужих гоняет, за что часто огребает по полной программе
от уличных котов. Она не трусливая, она добрая, с собаками дерется насмерть.
У еас была собака Рекс и кошка, так кошка была лидером и Рекс её боялся, но с котёнком играл, причём кму говорили"Поиграй с Тимофеем",Рекс садился, начинал мести хвостом и котёнок играл, так забавно было смотреть.
Отлично, они друг друга так любят, что скучают когда в разлуке!!!!
да они в принцапе спокойно живут, но иногда изза еды дерутся ((((