Домашние животные

Что движет людьми которые собирают у себя дома дофига кошек или собак, или всех вместе, у нас есть мужик в соседнем доме

у которого 9 собак!!! живёт в 3х комнатной квартире, и все собаки дворняги которые взяты из улицы, грязные, не ухоженные, и не маленьких размеров, и по ним видно что им очень плохо живётся дома всем вместе, так как он выводит их гулять только 1 раз в день! Остальное время они должны находится все в одной комнате, с ними никто не играет, не бегает, не дрессирует, они тупо живут как хомячки, этим людьми точно не движет любовь к собакам. Зачем они это делают?
От одиночества и невостребованности. Любить животных проще, чем людей, а такие люди считают, что спасают животных, хотя бы кормят. Такая вот "любовь".
Юлия Суркова
Лучший ответ
я видела видео с теткой которая держит130 кошек-подобрашек. ну молоцца, конечно, что взяла их с улицы но на вид (одета как) -ебанько
Оксана Лынша
Не худшие люди. Но в таких вариантах, это психиатрия. И собак жалко.))))
Это психоз.
У них отмерли все мозговые клетки
Елена Мысина
Прочитав начало вопроса "Что движет людьми которые собирают у себя дома дофига кошек или собак, или всех вместе" уж думала выдвигать все свои убеждения что это не плохо, ведь у самой 2 кота, собачка и хамелеон, но дочитав до 9 уличных собак, поняла что у меня так-то не много животных) )
А это скорее или мужику слишком жалко уличных собак или он чувствует себя слишком одиноким...
В органы сообщи!
одиночество, это несчастные люди, которые наказывают невольно уже окружающих
пришибленность!
Какой ужас вы написали!!! Может следует обратиться в специальные органы? Неужели соседи не жалуются?
Это сумасшедшие люди уже. У нас была соседка у которой было 21 собака в 2-ух комнатной квартире. Ну так это "развлечение" окончилось летальным исходом. Она дверь открыла когда с улицы возвращалась, а они как выпругнут все и загрызли её. А потом убежала эта свора, хотя хотели застрелить собак, но они удрали в незвестное направление.