Домашние животные
почему бог дал нам кошек и собак????я не могу жить без дом. животного!!!!
почему бог дал нам кошек и собак????я не могу жить без дом. животного!!!!Как мне плохо я не хочу жить на свете!!!!
Бог создал землю, небо и воду, луну и солнце. Он создал человека,
и птицу, и зверя. собаку он не создал. Она у него уже была
Американская поговорка
Жизнь собаки слишком коротка. И это единственное в чём её можно обвинять.
Агнес Слай Турнбнулл.
Если случилось горе с вашем любимым животным
То крепитесь это надо пережить и подарить вашу заботу
Другому нуждающемуся в ней
Американская поговорка
Агнес Слай Турнбнулл.
Другому нуждающемуся в ней
Я тоже не могу без кошек.... обожаю!!! что с тобой?
нового заю купи
ты хоть сама поняла смысл чего написала?
Заведи себе Яночка собачку или кошечку это не проблема очень много животных которые нуждаються в ласке и человеческой любви и заботе ;))))
сабак мы едим, а кошек гоняем
девушка :) а при такой любви к животным как у вас с мяусом?: ) едите? тогда о какой любви к животным мы говорим?
так янка возьми себя в руки! ххочешь я тебе хомечка подарю?? да и вообще, бог создал кошек и собак также как и людей! ты же неспрашиваешь, зачем он людейц создал))
А что у Вас случилось? Заведите себе друга, разве это проблема?
Не знаю почему он дал.... Но я сама без собачки не могу, кошек недолюбливаю....
бог дал, бог взял.
если не можете жить без маленького друга- заведите себе нового, ещё более милого.
заведи себе ручного червячка, тож как-никак домашнее животное! и непривередливое!
Что случилось?)
Я не совсем поняла что ты сказала, но я поняла это так, у меня умерло жывотное, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? если это так, то прийдёться перебороть себя и завести нового! я понимаю это не легко но ты скорей забудеш того, и тебе станет легче!