Домашние животные

А много сдесь у кого дома и кошка и собака?? Или вы отдаете предпочтение кому-то одному?

У меня как я всегда мечтала теперь и тот и другая)))
Лена Тупякова
Кошек не люблю.
Потому дома одна собака
я играю с каждым по чуть-чуть, что бы не обидеть. кошка-сиамская"сима",собака-русский спаниель"мартин".
Кому тут можно отдать предпочтение, они все хороши на вкус как собачки так и кошечки.
Kristina Byhkova
Мне нравятся и кошки и собаки.
У меня дома 2 сиамские киски, метис ВЕО и щенки Немецкого дога (3 )
Гульмира Ракишева 3 щенка дога ? на продажу ?
а где сао ?
приветы =)
у нас пока только кошка, но сын очень давно и настойчиво просит мопса.
а я опасаюсь брать щенка, ведь неизвестно как кошка на него отреагирует.
Юлиана 777
Лена Тупякова Нормально отриагирует, посмотрите отзовы!)) не бойтесь.
Была когда-то кошка, ООоочень умная... но увы, сбежала на улице.
Сейчас собака.
Дуся Дуся
У меня есть дома и кот и собака. Живут дружно, души друг в друге не чают) )

В следующем году планирую обзавестись еще одной собакой- шпицем)))
Ирина Кандина
У нас кот и собака. Им весело вдвоём дома пока нас нет.
Какие лапочки! У нас тоже и кошки и собаки. Дружат.
Они намного лучше людей.
Татьяна Ли
У меня 2 собаки и 1 кот :-) каждый день дома радость!
У меня кошка и собака)) )
Наталья *** Котик уже взрослый)))А щеночек еще вырастет)))
у меня дома 5 котов и собачка =) собака хоть и маленькая, но так мучает котов =) а они из-за того что она маленькая, все это терпят и не обижают ее =)))
3 собаки и голый кот.
Gulnara Khaidarova
У моей знакомой Кошка и Собака ЭТИМ занимались