Домашние животные

Как у некоторых людей уживаются кошки и собаки в одной квартире?

Знаю человека, у него дома две кошки и одна собака! а как они там вместе уживаются? ?
Они становятся друзьями, особенно если их воспитывать вместе или если кот появляется в доме в очень раннем возрасте.
Ольга Скобелева
Лучший ответ
Привыкают и даже дружат. Но за жратву все равно дерутся.
*дианочка* **
У меня норка, хорь, собака, кошка - спроси как они уживаются?: ) )
все спят на лежанке друг с другом - разница в возрасте у них в год
Собака по-любому кошек третирует. Защитники животных против совместного проживания. Так вроде не дерутся, но еда разводит в стороны.
Mashka Zaytseva
Запросто уживаются. А в чем проблема должна быть?
Анна Жучкова
Зависит от характеров собаки и кошки и позиции хозяина. В некоторых случаях, которые иногда всплывают на форумах, хозяевам приходится таки хоронить задушенных собакой кошек или даже мелких собак.
Наталья Шатова
У меня 2 собаки и 1 кошка в квартире. Нормально уживаются. Никто ни к кому не лезет.
сабака в квартире - извращение. Сабачий дом - конура.
Очень замечательно уживаются кошки и собаки, вредничают только в период привыкания
Это надо у собак и кошек спрашивать)) Вот например у меня собака йорк, второго йорка взяли когда первой полтора года было, а кота взяли когда первой собаке было два года а второй год.. И прекрасно живут.. Играют вместе, спят вместе))) из за еды никогда не дрались.. если кто то кушает другие ждут своей очереди)) или же просто подходят и берут корм, при всем при этом агрессии нет если есть кот спокойно к тарелке с кормом может подойти собака и кот совершенно спокойно дает собаки взять корм.. А то что у кого то драки из за корма-это плохое воспитание!!!
Scarlett Hou
Просто их взяли еще совсем маленькими и они привыкли к друг-другу вот и живут теперь вместе ведь они друзья дружат с-самого детства