Домашние животные

Какое место животные(любые) занимают в Вашем доме, в Вашем сердце?(необходимость. потребность. престиж)

Так уж завелось в моей жизни, что со мной всегда жили и живут ЖИВОТНЫЕ. Разные. Но собаки и кошки ВСЕГДА! Они все очень мне близки! Они ПРЕКРАСНЫ! Без наших братьев/ не меньшиж\. Не правильное определение. Жизнь не быпа бы так интересна! Мы не сознаем это, но они- Животные нас учат. И украшают нашу жизнь!
Ольга Слободченко
Лучший ответ
Ой очень много места занимают мои животные в моём доме и в моём сердце )))
А как без них то ???Я себе такого не представляю !
Наверное уже необходимость... Просто часть меня...
ГЛЯДИТЕ САМИТ!! !
Таня Пономаренко Спасибо за потрясающие ролики! Если бы можно было ставить две лучших оценки, то одна из них - Ваша!
Привязанность. Они мои дети и мои друзья.
Конечно - потребность, необходимость... в их любви и ласке, преданности. Без них уже не представляешь свою жизнь, до них она была пустой и неинтересной!
Ik
Ikaa
Обожаю кошек, но сейчас у меня нет этой пушистой радости. =( Мама не разрешает, но вроде как в апреле нам пообещали британского котенка. Будем ждать)) )
За то сейчас на кухне у меня чирикают два забавных волнистых попугайчика. Купила их просто потому что захотелось! =)

Вообще когда заводят животное - его заводят потому что хотят этого, а если кто-то поддается моде и заводит дома, допустим, обезьяну - это уже ужасно! "Мы в ответе за тех, кого приручили". Животное - это такой же член семьи, как и мама/брат/кузина и т. д.
А мы без них уже не можем, и любим их как деток
Liudmila Burt
Необходимость! Они нужны нам! МЫ ИХ ЛЮБИМ!!!
Оля Завалина
Необходимость и потребность.
Конечно потребноять и необходимость. Без них пусто, даже если есть дети. Я 30 лет живу рядом с кошками, а сейчас ещё и англ. кокер.
с1966 года - посвятил себя ВЕТЕРИНАРИИ и по сей день не жалею !!!
Любовь к этому животному))