Домашние животные

Какое животное появилось в вашем доме самым первым? Как давно это было? А ваше первое животное?

сразу 2 мастино-неопалитанно папе на работе подарили портнеры. я в садик еще ходила. радости было полные штаны))
Оля Шматко
Лучший ответ
Первое животное была морская свинка. . Даже не упомню когда это точно было)) ) Лет 25 назад.
Самый первый 20 лет назад был у нас хомяк белый белый___Федька. Потом параллельно с ним в подъезде нашли коричнего хому назвали ___Гришка. Больной оказался с чирием под хвостиком. Вылечили, больше года прожил. Потом вновь появился у нас в доме представитель грызунов крыс___Мишка. Из зелёного уголка в школе отдали за недадобностью. И только через 7 лет как мы жили без зверюшек в доме появился рыжий кот___Рыжик. Прожинл на радость 14 тет и помер от мочекаменной болезни. Горевали долго. И только когда я вышла замуж через 7 лет мы завели собаку. Это такое счастье___собака! Дружище ещё тот! Сейчас ему 9 месяцев. И на аве именно он.
Кот Кузя. Я пошла в 1 класс, вышла погулять с подругой на улицу. Вдруг, подходит к нам мужик и говорит"Девочки, возьмите котёнка".Ну, я и взяла. Как говорил мужик-котёнок домашний. Теперь думаю, что поймал где-то на помойке)))) Кот был совсем дикий, на руки не шёл, при первом удобном случае убегал на улицу, в 4 года совсем убежал-не нашли.
Яна Малышко
Наталья Ердикова хаха) молодец,мужик! даже если помоечный-пристроил)))
Тараканы.
Ольга Романова
первая кошка появилась черная, мне 5 лет было. эта кошка на даче приблудилась взрослой уже, потом ее домой забрали, она долго еще у нас жила. лично мое приобретенное первое ВЕО кобель и кошка
конечно собака-45 лет назад
Ольга Жукова
Первое мое животное - это хорек, безумно ласковая и добрая была. А так были птицы всегда, волнистые попугайчики. Потом кот, потом собака и понеслось :))))) Это заразно и не лечится :)))))
Шырын Мырзаханова про заразно и не лечится в самую точку!!!)
а я в детстве постоянно дворняг домой таскала... родители были в шоке.. . в итоге купили мне пуделя) так что, даже незнаю, кто из них первый был)))
джунгарский хомяк звали его "Чип", было это лет 20 назад
у меня животные с самого рождения, а были у нас кошки, собаки, хомяки, кролики, черепахи, попугай, рыбки, морские свинки, палочники, улитки ахитины
рыбки, в третьем классе
Когда я родился, у мамы уже был крыс Гаврила, и в мелком круглом аквариуме шпорцевая лягушка и петушок.
Родился я почти 14 лет назад. Сейчас у нас 2 больших аквариума (в одном цихлиды, в другом тритоны) , кот, собака, 2 крысы, и лично у меня (я насекомых люблю) паук-птицеед, 2 вида тараканов, 2 вида палочников и сверчки.
А лично моими первыми животными были разные гусеницы. Я собирал их на улице, и на подоконнике в банках держал, кормил, они окукливались, а потом (иногда зимой! ) по квартире бабочки летали. Я тогда еще в садик ходил.
Когда я была еще очень маленькая мне купили хомячка.. А потом кого у меня только не было (морские свинки, попугаи, крыски, кролики, собаки)
хомячок выловили из пруда) так и пошло почти все животные подобраные были....
кошка, 17 лет назад.
кошка
1)кошка
2)хомяк
3)морская свинка
4)рыбки
5)чихуахуа