Домашние животные

Как у вас появилось ваше первое животное

муж шел с ночной смены, около подъезда нашел грязно-белого котенка. Принес, отмыл, накормил, блох вытащил и котенок уснул на целые сутки, даже не реагировал на то как я ему за хвостик и за уши дергала что-бы проснулся. Поначалу я была даже очень против, но животное оказалось таким умным что я сдалась. Сейчас мы рады что в нашей семье кот по имени Мишка.
Марина .
Лучший ответ
попросили у родителей хомячка на след день у нас было 2хомячка...
Lonely She-Wolf !
я была еще ребенком и моим первым животным был бурундук, он прожил у нас 7 лет, мой отец привез его из тайги
Катя Б@ранов@
Я уже не помню кто был первым, либо черепаха сухопутная, либо канарейка. Но обеих папа принес откуда то :)

Канарейка потом правда в форточку улетела, а черепаху потеряла, когда гулять выводила )))
M@
Munna @@@@@@
Родители подарили мне щенка шпица, когда я училась в 4 классе. Решили, что я достаточно взрослая, чтобы самстоятельно воспитывать собаку.
Незнакомка ****
брат принес маленькую кошечку домой, дворняжку.. .
жила у нас около семи лет, больше всех любила его и меня))) )
когда умерла при родах, брат не смог больше никого держать дома, и возненавидел всех домашних животных... (((
Папа подарил кошку)))
Kseniy Klimova
Во 2 классе родители подарили финского шпица ( оленегонную собаку) , до этого в семье всегда были собаки - лайки ( отец - охотник) , но эта была моя. Он рос вместе со мной, взрослел и умнел. Он ушел, когда я заканчивала 10 класс. Став самостоятельной я завела собаку
Это был хомячек. Мне тогда было 5 лет, подарили на день рождения.
И*
Ирина *
В 5 лет, папа принес мне на день рождения в подарок белого ангорского котенка:) ) Сходи говорит, посмотри что там в сумке лежит, а там такая лапушка:))
мою первую кошку-Милу рат принес с базара)
Попросила дочка мы не хотели ей покупать а современем решили купить.
У нас были кошки с подъезда 2 раза (таскали я и моя сестра) , попугайчики с рынка, хомячок (кто выкинул, я взяла) , потом я еще принесла кота, которого хозяйка хотела утопить если не купят, прожил 15 лет, в марте 11г. помер. А теперь к нам пришла кошка на даче, ходила к нам тропезничать, да так и приехала к нам. Оч красивая, но злая блин.
у меня была морская свинка))