Домашние животные

Как у вас появилось ваше домашнее животное?

(собака) Долго выбирали породу, думали между амстаффом, кане корсо и бордоским догом)
Так вот) Сидели в ресторане (у подруги ДР был) и тут ни с того ни с сего завели разговор о собаках) Я сказала, что хочу завести собаку, и вдруг, одна знакомая сказала, что есть шикарная порода бурбуль) ) Она мне её так расписала, что сразу стало интересно) ) На следующий день, поехали посмотреть беременную маму и папу будущих щеночков) ) И они мне так понравились) ) Вечером уже прочитала все литературу о бурбулях) И решила точно, что куплю бурбуля!) ) Теперь радуюсь, не нарадуюсь)) )
Ну а кошку мне на день рождения подарили друзья))
†анна Маслова†
Лучший ответ
Очень просто. Женился..
кого-то купили, кого-то подобрали....
Ару Искакова
Кошку подарили, а котика подобрал сам очень маленького и в мороз (вылечил и выходил).
Елена Еременко
Взяли по объявлению
Олеся Морозова
Долго искала и нашла в интернете....
Татьяна Мухина
Дети несли с улицы всех котов, раненных голубей .собак. Даже вороненок был. А потом знакомые дали щенка ротвейлр, прожил 15 лет.
Захотелось какую-то живность в доме, но на кошку нет времени, поэтому завела неприхотливую ящерку, пятнистого эублефара, сделала себе подарок на новый год.
заехали на мемориал - посмотреть военную технику... .
наша красота жила там под танком ...
кто то котят подбросил.. . кошка была диковатая но ко мне подошла и далась на руки.. .
это была любовь с первого взгляда...
Кота подобрала котенком на строительной выставке, к собаке подошла более серьезно, выбрала сначала породу, потом купила у заводчика. Оба любимцы прекрасные
Olesja Paraskevidi
Принесла в 5 лет с улицы черную взрослую кошку. Бабушка разрешила оставить. Через некоторое время оказалось, что она уже была домашняя в этот момент :))). Она гулять ходила и возвращалась к нам. И иногда жила на два дома. На наш и на тех, прежних хозяев :)
....девочки в коляске возили котят предлагали.. взяла маленького с плохо открывшим левым глазком... в то время было на душе одиночество после смерти матери....
Вера Ясковец
хомяка и кота притащила дочка, попугая муж
подарили филд спаниеля на новый год.... ес))
Мне подарили Тойчика) просто так)
Кошку месячным котёнком купили на рынке, а щенка спсли от голодной смерти из заброшенного дома :)
подарили