Домашние животные

Какие домашние любимцы у вас,как их зовут,сколько им лет,как появились в вашем доме?(Если можно то с фото.)

В данный момент у меня единственный домашний питомец ---кошка, которой уже скоро исполняется 8 лет) Имя Бастет (используется сокращённый вариант - "Бася").
Фото отсутствует, к сожалению ((
Марина Санкова
Лучший ответ
Ричард и Барсик.
Ирина Гуляева
Макс, мне его подарили как первую МОЮ собаку ему уже 11 лет, слева Амадея год и месяц, купила и справа Юттана 2года и 4 месяца, тоже купила, суки принадлежат к породе восточно-европейские овчарки
Aigerim Zhanadylova
зачем вам
есть кошка
есть собака (появились давно, лет 5 назад, путем родов у предыдущих)
есть сухопутная улитка (полгода)
Юля Лядицкая
Кошка ()Баги). с прошлого июля. сейчас ей год уже. взяла с улицы. девочка позвонила (через интернет познакомились) и сказала что есть девочка, 2 мес., черная. я поехала и забрала. Второй появился около месяца назад. тоже уличный. мальчки. взяли когда ему было около мес. А нашел мамин сотрудник. целых 4 кажется. ещ1 слепыми. всех выходили и раздали. зовут Персик. фото нет
чихуа. 1год. Отто. купила себе в подарок.
Французский бульдог - 8,5 месяцев, чихуахуа - 6 месяцев.
Попугай волнистый зелёного цвета. лет больше 11. я захотел попугая - вот и купили. ( в нете глянуть можно).
ОВЧАРКА, а остальное не важно.
три кошары. одна ровестница нашим с мужем отношенийпришла к нам котёнком-подростком с соседнего рынка. сначала мы пустили её переночевать морозной ночью в котельную. потом она стала там поживать. потом осталась, мы назвали её зелёнка, потому что зеленоватой дворовой расцветки. сейчас ей семь лет. имя сократилось до слова Зёзя. она довольно толковая: умеет открывать дверь, находит с улицы определённое окно, в котором есть форточка, и залазит в него. ещё у нас есть две моны. прошлым летом на тротуаре по дороге на работу увидела двух котят. малые, прижались друг к другу и сидят тихонько, а над ними стоит бабка и ругается, что их выкинули. посидела на работе полчаса, вернулась, сидят. посадила в сумку и отнесла домой. Мона поиспански обезьяна. не дают спокойно жить, на голову лезут. очень добрые и ласковые, наглые, труться в нос, что чуть нос тебе не ломают! люблю всех!