Домашние животные

Как появилось в вашем доме ваше любимое животное ? У нас , например, была кошка сиамская, Симочка, прожила 17 лет,

я на улице пса подобрал. Вылечил. Породистый, весит 55 кило, дружелюбный и послушный зверь.
Юлия Дыбленко
Лучший ответ
У нас дома живёт русская голубая кошка. Зовут-Дашка. Она очень очароваетельное существо) )
Взяли ребёнку на выпускной (после окончания 5 класса) ...с тех пор она живёт у нас))
Кошку свою я подобрала на улице года 4 назад, жалко стало, она ещё совсем котёночком была... Вот и живёт у нас до сих пор, а декоротивных крысок мы купили практически год назад. Это мои любимые и единственные животные))))
Dinora Dinora
дочь просила кого- нибудь. долго думали. остановились на дегу. теперь -это мой зверь. меня устроил по всем пунктам. и дочке радость, и мне не скучно. ( не работаю)
Анна Шпакова
я нашла на улице котеночку, оказалась сибирская шиншилла, живет с нами 12 лет! зовут Теодора)
S Kazakova
Мама принесла.
Дочь долго просила. Наконец, когда решили завести кошечку, на рынке оказалась только наша Василиса. Она нас и ждала, сама в руки прыгнула. Правда потом оказалось, что она больна, лечили неделю - по 5 уколов в день делали. Даже ветеринар удивился что она выжила. Зато теперь ей 5 месяцев и она любимица всей нашей семьи!
Попугайчика мне любимый на день рождения подарил. назвали Вася, так нам этот Вася через 2 года первое яичко снёс))))) . а 30 декабря сидели с милым в пиццерии вечером, болтали, болтали и решили котёнка завести. нашли объявление в интернете, позвонили и уже через 20 минут везли Оскара домой. вот бы ещё собаку))))))))
У нас кошка 5 лет живёт, подобрали на улице.
А у вас действительно сказочная история, Как-будто ваша кошка послала вам этого питомца, вместо неё....
я долго просила и в итоге папа купил МНЕ УЛИТОК!! ! я была очень рада