Домашние животные
Это моя бритьаночка - Гламура, первая моя чемпионка.
а это моя любимка - Жужафина
Ваше любимое животное?
Просто так интересно узнать сколько людей любят таких то животных) Я например кошек,лошадей,собак а вы?
Всех животных люблю и жалею. Но бульдоги французские -это моя страсть. Мой бульдожка уже старенький, слепой, одноглазый, с больным сердцем, но он мой любимчик, Бонявочка ))))
Учебный Центр Китайского Языка
Он у вас на авке да? Франчики очень любопытные такие уии***
тоже собак и кошек и очень нравится долгопят.
собак
Самые любимые - это свои родные.))))) )

я всех животных люблю, но тот факт, что у меня 2 кот и кошка, говорит за себя, кто любимчик) а вообще завелабы и собак, рыбок, грызунов и змей

Я собак очень люблю. Мой пёс конечно самый любимый.
Своих люблю больше всех
Моя любимая девочки Дэя и Джина
Самый любимый из кошачьей стаи котик Тима
Моя любимая девочки Дэя и Джина

Телята
Ирина Ким
Чё вкусные?
Cобака
Собак

Люблю всех кроме людей. Людей, я малость недолюбливаю.
Из кошек только свою люблю, к остальным равнодушна. Собак люблю. Лошадей, но с ними почти не имела дела
ХОМЯЧКИ
СОБАКИ
КОШКИ
ЛЕМУРЫ
ДРАКОНОВ ОБОЖАЮ (ЗНАЮ ЭТО МИСТИКА)
ДА И ЕЩЕ ТИГРЫ ЛЬВЫ ПАНТЕРЫ И ДРУГИЕ
СОБАКИ
КОШКИ

ЛЕМУРЫ

ДРАКОНОВ ОБОЖАЮ (ЗНАЮ ЭТО МИСТИКА)

ДА И ЕЩЕ ТИГРЫ ЛЬВЫ ПАНТЕРЫ И ДРУГИЕ
Коты, кошки-самые ласковые существа)
Aigul D
МНОГИХ ЛЮДЕЙ ЭТИ ФАКТЫ ПРОСТО ПОВЕРГНУТ В ШОК ! Разоблачение очередного фейка, которые создают Госдепартамент США и Британская МИ-6 для нас с вами. Хотя, подобные фейки западных спецслужб из метрополии и их вассалов из власть имущих элит РФ и Украины и без этих неоспоримых доказательств были очевидны людям, которые умеют думать своей головой. Западные господа нас, русских, считают полудебилами и скудоумными полупьяницами, раз снимают для нас подобные сцены. Смотрите видео: https://my.mail.ru/list/sveta.peskova.85/video/_myvideo/1.html - постановка "Захвата Капитолия".
Короткий перевод на русский язык второй части этого видео на английском языке: https://cloud.mail.ru/public/LM4r/KSFVHy2QF (Текстовый документ)
Я люблю собак и попугаев)) )
Ну а этого товарища я встретила на отдыхе:

Учебный Центр Китайского Языка
Очень прикольная собачка! Тож хочу такую породу, они забавные)
Валерия Цой
Уши у вас знатные!!!
Собаки очень верные и никогда не предадут. А коты и кошки ласковые и нежные и их ты никогда не предашь! А если они вместе живут в доме - это просто фееричный тандем! Они и друзья и семья и праздник и веселье - отдых для души)))))