Домашние животные
лошади это ваше любимое животное?
да нет
мне нравятся лошади, но не нравиццо как к ним относятся люди...
вовсе нет
Лошадь и собака. Это самые любимые. Остальные тоже хороши, но всё же так, как эти.
Одно из!!!
Конину не очень люблю...
ну не самое любимоо.... да все животные хорошие
Один из самых верных и несчастных друзей человека.
Да, только до ипподрома никак не могу дойти
Одно из самых любимых, а самое любимое - волнистый попугайчик, затем собака, а лошадь на третьем месте))))
Кстати да, очень красивое животное, а еще собаки.
да, они очень классные
Мои любимые животные - это рыбы, пингвины и собаки, но лошади мне тоже очень нравятся.
да мне очень нравяться
Да одно из любимых. Они мне нравятся за свою стать и грацию.
Да любимое
Нет, кошек люблю и собак))) ) Но лошади тоже великолепные существа!!!! =) Красивые) И вообще, как их можно не любить)) )

да, обожаю
Я конечно больше люблю собак но лошади тоже очень клевые))))
нет я считаю что самое класное животное кошка
Эт мое самое любимое !!!
Жить без них не могу!! ! Только из-за КС жаалко!
да, я их очень люблю.... не смотря на то, что одна из них меня в детстве укуси за щеку.
Нет, собаки как-то ближе) Лошади на втором плане))))
да я котюсь на них в деревне