Домашние животные
сколько в вашем доме людей подбирающих бездомных животных ? Укажите сколько у данного человека животных?
у нас бабушка с первого этажа постоянно котят в подъезд таскает и там их прикармливает, а у самой нет животных в доме. а котят уже штут 50 было в подъезде побывало. Так мало того, она рожавшую кошку в подъезд принесла, у той 6 котят появилось. Я еще вспомнила, над нами бабка жила, у нее 12 кошек было, 3 подобранные, потом расплодились. бабушка умерла, кошек усыпили
у нас в доме таких людей нет, у нас другие - подбрасывают мне щенков к двери, а иногда прямо домой. благо, что дверь обычно не замыкается, дети туда-сюда носятся. подкинут и не сознаются, кто. знают, где живет добрая душа. пристраиватель бесплатный.
я живу в частном секторе, но соседи постоянно подбирают собак, смотришь у одного новая у второго, но они и умирают с такой же скоростью, потому как прививки они им не делают и лечить то что пришло на халяву не хотят
слава тебе господи -сейчас нет ни одного
а было две тетки собирательницы кошек - у одной один свой кот был, у второй никаких животных в квартире не было, а вот прикармливали толпу дворовых кошаков.... судьбу не буду здесь описывать этих кошек и так понятно
чтобы было понятно - всех кошек бездомных перли в подъезд на свой этаж и там устраивали им ночлежку, туале, т место для секеса и развода и место кормежки
В доме - только те, кто просто подобрал себе с улицы собаку. Таких большинство, купленных собак 2 (36 квартир)
Приюта никто не содержит, но лично знаю многих, кто берет на передержку собак с улицы. Сама взяла своего Ларса таким образом - приютили его, год содержали, потом уже я появилась.
ноль. и прикармливающих слава богу нет.
Только я и только совсем мелких, слепых котят. Двое остались у меня, троих отдала дочке, еще нескольких пристроила. Больше не подберу - оставить себе не могу, отдавать некому

В моем подъезде таких людей нет, в доме есть, одна женщина подобрала дворнягу щенка помимо своего бассенджи, и одна подобрала шарпея, не знаю потерялся тот или просто выкинули. В соседнем доме мужчина с женой двух дворняг подобрал. Это я написала про ответственных владельцев и их собаки выглядят отлично и воспитаны, есть такие которые подбирают, но про них писать не хочется....
В нашем доме только у меня кошка-подобрашка. и вообще в доме не много живности. на все 40 квартир 3-4 кошки и три собаки (голден, йорк и таксотой.)
чколько людей подберают не знаю но знаю у одной самьи 3 собаки у одной 2 у одной одна дворняга наличие кошек и из происхождение не знаю но такие есть, ешё сейчас 3-4 кошки подкармливаются у подъезда курируются двумя старушками и зарученые поддержкой пьяного столика (это реальная сила нашего двора ) короче есть животные с счастливой судьбой
у меня собака подобранная ( волонтёры в клинику принесли, я забрала) , и крыса с улицы--её купили уже беременной, видно не было, когда родила--в коробку с крысятами засунули, скотчем заклеили. сейчас это просто красавицы. . что соба, что крысь. правда крысь до сих пор людей не любит, признаёт только меня, моего мужа и отца...
У меня 8 кошек, из них 4 - подобранцы. Запаха в квартире нет (мыть надо правильно и кошек воспитывать) , люди приходя очень удивляются, видя как из всех углов кошки вылазят)))
у меня собака с улицы, у двух соседских семей по кошке с улицы, у одного соседа 3 кошки всех подобрал на огороде
у меня в подъезде тоже бабка живет и к нам постоянно подкидывают котят и щенят. она их всей кормит и в подъезд тащит. собака у нас в подъезде очень крупная живет и это все бабка приютила. собака там весь подъезд загадила и блюет постоянно, а бабка кричит "мол, не выгоняйте собаку, умрет на улице ВЕСНОЙ.
15 кошек у одной соседки, но это ад для всех соседей и вонь!!!!
У меня в доме нет такого, что бы постоянно подбирали бездомных животных. ну возьмет кто-то с улицы по котенку - не больше. Сама один раз месечного щенка притащила. У него еще на глазках пленочка была. Оказалось их было три и забрала последнего. Мы правда за день нашли ему дом у знакомых.
А так я знаю женщину, она живет на соседней улице в частном доме. Вот она подбирает собак и кошек. У нее порядка 15 взрослых собак и наверное столько же кошек. А если она подбирает щенков, то отвозит в приют их по рукам раздать легче. Но за каждого щенка 500р. , что бы взяли в приют (типа что б на первое время еду купить).
тока будучи ребенком тащила бдохастых кошек домой) ) щас один котенок но уже пародистый