Домашние животные
А вы подбирали бездомных животных когда-нибудь?

Я подобрала Мусю год назад в подъезде в 25 градусный мороз она сидела на цементе, теперь люблю ее безумно, а она- мужа! И ни какой благодарности!!!
В детстве отобрала котенка у дворовых мальчишек. Последнего кота в офис подбросили. Еще помогла волонтерам приюта спасти борзого, жил у меня на передержке, пока ему не нашли хозяина. Знаю, что мало, но-по мере возможности :(
Подбирала, подбираю и буду подбирать. И всех призываю это делать. Нашел, подкормил, полечил и пристроил в добрые руки. Всех, к сожалению, не могу, не хватит сил, времени и денег.
С сасого детства тоскал домой всех подряд---но родители были против. Оставлял котыт, шенков в коробках на леснице---пока не добился своего
Два раза. И сейчас у меня подобранный кот. Вот только, кажется, его кто-то выбросил, так как к лотку был приучен.
Отличный кабанчик, где бы он был, если б не ВЫ! Я не брала с улицы никого, но в моем детстве была собака - метис лайки с овчаркой - папа взял с улицы домой!
подбираю по мере возможностей, а потом лечу и раздаю. Давно только дело было, с маленькими детьми уже 10 раз подумаешь, прежде чем больную животину в дом приволочь. Но теперь эстафету принял сын.
О, но я злой - выбирал из целого помета.

Да, все собаки, которые были у нас из бездомных. Одного щенка папа привёз с кладбища-сидел на могиле у бабушки. Другого знакомый принёс с дач. Стоял 40-градусный мороз, а молодой пёсик сидел без еды на цепи. Еле выходили. В том году умер. К старости стали отниматься ноги.
А самая первая была взята у бездомной собаки, маму забрала одна подруга, а брата другая.
Все собаки были очень умными.
Все мои собаки - только с улицы! Одна сама пришла на пятый этаж маленьким щенком, сейчас ей уже 13 лет. А летом подобрала щенка на стоянке, сторож хотел его - об забор и хлопот нет! Сейчас помесь овчарки здоровенная девочка!
Постоянно этим занимаюсь. Кого могу пристроить отдаю, а больных и некрасивых приходится оставлять себе. Зато они самые преданные.
я подобрала щенка, потом нам в подъез принесли еще одного-его подобрала моя подруга (соседка с верхнего этажа)
У менявсе подобраны. Одного кота подкинули в подъезд 7 лет назад 5-ти месячным, второй приехал из Мурманска в пустой фуре к мужу на работу и был таким тощим, что позвонки можно было считать сквозь шесть, собака тоже пибилась на работу к муже, была похоже домашняя, видать выкинули, куча проблем с поведением была, рыбки гуппи были забыты "добрыми людьми" зимой в неотапливаемом помещении.. . так что они тоже практически с улицы. Сейчас все живут у нас.
да было дело
в детстве каждый день а потом родители пинками выгоняли и меня и живность да и сейчас взяла бы если бы не грудной малыш
щенка брал с улици
А вам, очень важно, животное с улицы или нет? Мы очень любим животных, и нам нет разницы какой оно породы. Сейчас у нас живет кошечка с улицы, ее выбросили, когда она еще не умела ходить. Виноваты люди, а не животные, в том, что они бедняги живут на улице.
Однажды в подъезде кто-то вынес в коробке двух новорожденных щенят, лежали еще мокрые. А было холодно. Забрали с женой в квартиру, один так и не выжил, замерз, а второго выкормили с пипетки... с соски. Такой хороший песик вырос.
да. в детстве и мама всегда была против. но одному удалось прижиться)))
Красавец! На самом деле я раньше всех бездомных щенков и кошечек, а так же сов, вальдшнепов, сорочат и многое другое нес к себе домой - до сих пор не понимаю как меня мама терпела. Да и сейчас бы носил, но условия жизни не совсем позволяют.
Да, в данный момент у меня живет кошечка (ей примерно 5-6 мес.) , кто-то подбросил в подъезд, такая страшненькая, но умненькая и забавная.
Всех котов, что у меня были, с улицы тащила.
да.. в детстве... собачку.. но долго она у нас не задержалась.. потму что обгадила всю квартиру