Домашние животные

люди которые подбирают бездомных животных, им не хватает любви и общения

Я подобрала, на улице маленькую очеровашку кошечку теперь она живет, вместе с моей семьей! Я вообще не представляю, как мы могли раньше жить друг без друга)))) Не только породистым есть место в этом мире, еще хотят жить и простые животные которые не меньше дарят любви чем родословная в паспорте!
Вера Абдорина
Лучший ответ
они оч сострадательные чуткие люди. им жалко бедных животин
Ольга Хмелева
Почему? Они просто делают доброе дело - решили завести животное, пошли и взяли на улице - благородное дело. Не всем нужны чистокровные элитные представители пород стоящие не одну тысячу евро, кому то просто нужен четвероногий друг.
Галина Шапкина
ерунда какая.... у меня и собака и кошка на улице подобраны.... это элементарная доброта и сострадание ...
Ксения .
Ну я подбираю животных.
У меня муж и двое детей, хорошие отношения с коллегами по работе, много друзей.
А про недостаток общения и проблемы с головой думают те, кто на такое неспособен. Люди равнодушные, как минимум. И знаете, что-то не встречала среди них особенно счастливых.
Ирина Скирук
Нет! они давно разочарованы в людях и доверяют только дворнягам!
У нас собака взята с улицы. Отбили у живодеров. Но это не значит, что нам любви не хватает. Впрочем, забота об этом создании объединяет. Чаще звоним друг другу: как ел? хорошо ли гуляет? не забудь, завтра ему к ветеринару! Вот как-то так...
Nina Lausch
Это просто люди, нормальные люди. Если человек способен взять с улицы кота, значит он не пройдёт мимо беспризорного ребенка, не предаст друга. Люди которые так не делают ( ни кому и ни когда не помогают )вызывают у меня удивление и опасение.
Kuzhel Natalia
Я думаю то так. а иногда не всё в порядке с головой
Ф С
всяких хватает... одним хочется сказать спасибо, других в дурку отправить
большинство людей, которые заводят домашних животных, испытывают острый дефицит общения с людьми. я Провела исследование - собак в основном заводят холерики и меланхолики (типы людей, которые любую жизненную ситуацию воспринимают как проблему века) , тяжело с ними живется собакам
Мне хватает и того и другого, но дома живут 2 кота и собака. Все подобраны в разное время. Пожалели, взяли себе. Что тут такого?
Это святые люди.
Sandugash Samekova
Никогда не встречала людей, которые подбирают животных с вышеописанными проблемами... .

проблемы с головой- встречались и очень часто... .

ну или просто элементарное сострадание к животинке.
Роза Каира
Не исключается. Жалость не надо искоренять.
Да моим как раз не хватало на улице любви и нормального общения, поэтому они теперь живут у меня. Сейчас у них есть все это и даже больше
Полина ***
Я своих котов подобрала на улице. Просто жалко стало, маленькие, замерзшие.
Всё просто! Эти люди по-настоящему любят животных, вне зависимости от рангов и пород!!!
Не факт. У меня практически всегда были и свои собаки и приблудыши (кошки и собаки) . Если не могла себе позволить оставить насовсем, лечила и находила хозяев. Меня больше бесят "добренькие за чужой счет" - кто прикармливает животных. Если добрый - возьми домой, корми, лечи и люби. У нас в подъезде был случай - прикормили такие сердобольные больного кота в подъезде, он на ковриках спит, там кровь и гной остается, по ночам орет, люди заразы боятся, кто палками кидается, кто водой обливает - от дверей прогоняют. Вот устроили коту райскую жизнь! Я взять не могла: дома и так ребенок маленький, котенок, немецкая овчарка и дог (кстати, на улице подобранный) . А у тех, кто кормил тайком, ни детей, ни животных не было. Получается так: и без забот особых, и собой полюбоваться можно, какой добрый. И с собаками так же: собрала у нас на массиве одна малахольная стаю, выносит раз в день на всю ораву кастрюлечку (только подразнить) , они потом весь день возле дома ошиваются - на людей лают, на собак домашних задираются, кота соседского на детской площадке задрали.
(Z
(Zая.ne Zлая:)
У них любовь нерастрачена. И животных любить легче они не огорчают и не предают...
Лаура Киясова
Все люди разные.... Есть те которые просто пожалели и взяли домой, животинка осталась, прижилась, и стала членом семьи. Честь им и хвала, это люди достойные уважения и они такие же собачники и кошатники как и владельцы породных животных, а зачастую и большего уважения достойны. Но я не понимаю тех, которые в жалости своей на 25 кв. м. собирают по 50 кошек и собак. Ведь любому понятно, что выгулять и обиходить эту стаю одному не под силу. Значит они не дадут жить спокойно всем окружающим людям. Война с соседями часто принимает дурные обороты, это нам ТВ часто показывает. Вот там, как мне кажется проблемы с головой точно есть. Есть те, которые их размножают прикрываясь добротой к бедным животным, методом кормления, создания теплых мест для ночевок стай. Кошки и собаки в этой обстановке размножаются часто и многоплодно. А кормилицы сук жалеют "бедная, только полгода назад рожала. теперь опять беременна". Объяснить им, что они сами создают условия для полноценного размножения невозможно. Когда предлагаешь им, я отловлю, отвезу в клинику на стерилизацию, а вы потом дома обеспечите ей постоперационный уход.... Я - садистка, дура идущая против природы, и масса еще всяких эпитетов до мата. У этих на мой взгляд с головой все хорошо. Просто эта категория. хочет быть не добрыми - "добренькими" причем не за счет себя, а за счет окружающих. Ведь на них стая не бросается и не лает, а вот живущие рядом.... как сказала одна такая дама "их ублажать надо", тогда бросаться не будут. Эти люди продлевают жизнь проблеме, которую город пытается решать, имя которой Бродячие собаки. (может немного сумбурно, прошу прощения - наболело).
Гаухар 585
я например с улицы двух кошек притащила. мне их было просто жалко!
Nazi Bairamova
Возможно что и так, но я думаю что всетаки это характер такой, сострадательные очень. У меня вот мама такая, правда не всех подряд подбирает, а только покалеченых или больных, лечит их сама и в ветеренарку возит и денег на это много тратит, хотя совсем не богата.