Домашние животные

домашние животные. Какое место они занимают в вашей жизни?

Когда у тебя нет питомца в доме пусто. Но когда есть мы тискаем играем, нам весело. Но когда с животным что то случилось это ужасное чувство, мы переживаем за них как за себя!
Жанбиби Сахибекова
Лучший ответ
Елена Волкова Я бы сказал даже больше, чем за себя.
пищевая цепь.
Marina Xxxxxxx
Гастрономическое место.
Юлия Беленко
хобби
Собачку дОчей называю.
Александра Пиляева а я синочком) )
Члены семьи, почти как дети. Мой "кабинет психологической разгрузки" :)
Любовь Любовь
Елена Волкова ваш кабинет --это что то .
Члены семьи.
Да ни как) Люблю я кошаков) Собак терпеть не могу. Кроме такс) )
Оксана Хозова
Знакомьтесь-Кузя.
сЫночка.
Елена Волкова красавчик.
1 место: семья, 2 место: друзья, 3 место животные) )
Воть мои зверюшки ^_^ Крис (китайская хохлатая пуховка) и Джейк (дворняга) ^_^
Алёна А.
Очень большое. У нас вся семья обожает нашего мопса, это наша радость.
надо продумать новогоднюю программу
Точно не последние :)
Последнее. P.S. У меня их вообще нет.
Всегда близко привязываюсь к питомцам и тяжело расстаюсь. Становятся членами семьи. Занимают значимую часть жизни как и вся семья.
Кота сыночком называю, иногда танцую с ним медленные танцы. Дарья, . 19 лет. не замужем. Да видимо никогда и не выйду такими темпами:) ) Вот такие вот вечера сильной и независимой женщины) )
Елена Волкова обязательно выйдете и будете хорошей мамой.
Хомяк Хома и котэ Марсик (Няши)
Елена Волкова они прекрасны.
Елена Волкова Очень рад большому количеству любителей домашних животных.
Часть нашей семьи
Всех моих любимых животинок отдать пришлось. . теперь и не думаю заводить, не хочу опять переживать. . аллергия началась жуткая (. Были частью семьи. Так тяжело расставаться было.. . все ровно обнимала свою кошку хоть и сидела потом вся в пятнах и с заложенным носом. Эти глаза.. . в них был немой укор (. Понимала что что я ее отдаю (...
О Леся
Елена Волкова аллергия---ужасная вещь.
О Леся Это точно!
Одно из самых главных. Они становятся настолько родными, они частички вашего сердца.
У меня собака и это моя профессия