Домашние животные
Какие необычные смешные повадки.привычки есть у ваших кошек,котов?
Мой например зарывает остатки еды лапой и любит спать в маленьких круглых коробках,в весах дла взвешивания продуктов:)
Мои в раковине скрутятся и спят, а что им унитаз дался, я вообще не понимаю, сядут на боткик, бошки в унитаз опустят, и что-то там зырят. Что?? ? Могут так минут по 15-20 висеть обе мордами в унитаз, перетусуются, местами поменяются, и снова уткнутся, иногда пытаются лапой воду трогать, но обычно просто висят головой вниз, воду не пьют. Я уж унитаз почаще чищу.
Наша собачка - из приюта мы ее взяли - уже не молоденькая и не маленькая - метис добермана и овчарки - очень любит игрушки. Ходим гулять с мячиками - из зубов не выпускает - час может носить.... Иногда только покидать дает. Как она в приюте жила без игрушек? Бедненькая. Сейчас в квартире полно мягких ее игрушек маленьких - она без них вообще не может минуты.
мой кот (пока я его не выкинул) срал и ссал всем гостям в обувь
очень смешно было
Моя кошка часто выходит гулять с собаками (их у меня 4), а потом едет верхом на овчаре в ванную мыть лапы (воды совершенно не боится, в ванне плещется с удовольствием, только одно условие: вода не должна попадать на голову и лапы должны твёрдо стоять на дне ванны).
Моя кошка, например, любит спать в кухонной мойке, во всевозможных шуршащих коробках и пакетах. А из дурных привычек - охотиться любит. . На всяких лягушек, мышек и, что самое грустное, на белок...
: ) моя кошка сидит. в прямом смысле, сидит как человек, только к стене облакачивается
Пёс мой любит когда я ему кидаю не мячики а снежки. Прикинте, он мне снег в зубах приносит
Татьяна Перелыгина
Прикольно:))Я еще такого не встречала:)
У меня кот пьет исключительно только из собачей миски стоя на задних лапах.
А еще привык спать на их матрасике, а если они ему чем-то мешают (играют рядом, шуршат или суетятся) , выгоняет их из комнаты и дрыхнет разволившись на их матрасе.... при попытки зайти в комнату - опять выгоняет. А эти обиженные лежа в дверях смотрит обиженными глазами. ))))
А еще любитель их позвать за сабой, когда идет в туалет....)) ) "деликатесы для них готовит"))))хорошо если вовремя заметим.
Так что вот так у нас весело живет наша компания.
Татьяна Перелыгина
Хорошая компания:)
Любит играть с водой, ловит струю лапами, засовывает нос под струю. И очень интересуется унитазом, когда смываешь, готов в него прыгнуть)) ) Остатки еды тоже пытается "закопать", иногда вынимает из миски и прячет под ковер. Не выносит, когда крашу губы и пытается слизать помаду, может думает, что я отравлюсь? Тоже самое и с кремами, так что теперь я девушка неухоженная)))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Перелыгина
Любопытный котик:)
Мой тоже везде свой нос должен сунуть,ни одно дело без него не обходится:)
Пес спит головой укрываясь под одеялом, а хозяйство наружу выпрастывает. Температуру что ли там определенную поддерживает. И ноги еще раскинет)) ) смешно)
у меня собачка. но она пытается меня лечить и умывается по утрам как кошка и меня умывает))))
Моя кошка Муся все вркмя наблюдает за любой работой кот. я делаю по дому!!! Закладываю и выкладываю вещи из стиралки-сидит смртрит, готовлю на кухне-сидит смотрит, у меня была раньше кошка, никогда она не проявляла интереса ко всему этому, а Муся прямо так внимательно смотрит, что бы я не делала!!! Даже посуду мою-а она рядом с мойкрй сидит!!! Ну очень любознательная кошка!!!
У моей кошки такая привычка: "сосать" одеяло или тряпку какую-нибудь. Похоже на процесс кормления: когда котенок сосет мамкину титьку.
кошка спала исключительно головой на подушке, а телом под одеялом.
кот очень любил сидеть в пакетах, сумках
а у меня кошка очень любит запрыгивать на карниз и там сидеть а потом начччинает кричать чтобы её сняли от туда!)))
У меня кошка! Любит поспать днём, а если её разбудить может обидеться (А потом приходит и просит прощения)
Один раз вообще в портфель залезла, я решила посмотреть что будет. Так эта котяра улеглась там! Я её закрыла (Ну не совсем, но что бы она вышла), так ноль на массу)))) Пришлось чуть потрести (По другому бы не поучилось, она бы сново залезла) Зато ночью... Тудух... Что то грохнулась... Бабах... Ещё что то! Прибегает поорёт и свалит, чтоб не наказали (Ну 5 утра всё таки... Иногда сво песни начинает раньше) Потом придёт запрыгнут в корзинку. Полежит полежит, а потом пойдё всё крушить)))) )
Короч кошка-приколистка! Вы бы её видили, как она от мамы убегает! Сначало сносит всё на своём пути (обычно это ведро) Упадёт, встанет и опять побежит)))))) Что то не вписывается в поворот))
у меня есть собака ведёт себя как кот)) ) отзывается на кис-кис-кис, вылизывает себя и др.
Мой кот любит смотреть телевизор, в окошке наблюдать за прохожими и спать на спинке дивана.
А у меня был ротвейлер, так он с детства имел привычку гарцевать, особенно если на привязи, прям как лошадка) Цок-цок)) А кошка, как только положишь какую -нибудь свою вещь на стул тут же на нее ложится, а потом ФиГ спихнешь)))) А про рыбок я Ващче молчу)))))
Пока сижу за компом, кошка (сиамка беременная) упорно ложится на место компьютерной мышки, а на последней неделе добралась и до клавиатуры, Ничего, ещё пару дней тогда окотится и стол будет свободен.