В общем, пошла гулять со второй собакой (китайская хохлатая, сейчас уже старый инвалид и ничего не видит - в основном спит), навстречу овчарка в наморднике. Овчарка подходит знакомиться, они обнюхиваются, я на что-то засмотрелась, потом глаза опускаю и вижу...
Наша собака вдруг оскаливается и совершенно молча прыгает на овчарку, пытаясь схватить за морду - к величайшему изумлению овчарки (я еле-еле отдёрнуть успела). :D Я бы тоже удивилась, если бы на меня пыталась напасть лысая фитюлька размером с кошку. :)
Домашние животные
Самый смешной случай, с вашим домашним животным?
я положила себе в тарелку блины, принесла тарелку в комнату и пошла за чаем. возвращаюсь, картина маслом ..котёнок влез в тарелку и сидит на блинах.
Милочка, которую я выкормил с рождения - она родилась настолько слабенькой, что не могла подняться с пола, чтобы пососать мать, и только приподнимала головку и орала - став взрослой, имела манеру тихонько подойти ко мне сзади, неожиданно поставить обе передние ноги мне на лопатки и довольно внятно произнести: "Мама!"...
На последнем клипе - она умывается.

Так и не вспомню самый смешной...
Смешно было, когда мы вышли на очередную прогулку, и моей собаке обзавидовались все девушки-дворники.

Иногда пес пукает, а потом ищет, откуда звук :))
Не помню уже. Однажды она родила у меня в кровати
я как то раз железную дверь закрываю и чувствую что она не закрылась, смотрю, а он как эпилептик дергался, я чуть ли со смеху не сдох
Всё не упомнить. В голову пришёл случай, когда только взяли щенка - ночь, скучает по родителям и нашему вниманию. Решает, что если что-то пахнет нами - это мы и есть. Хватает тапочек и лезет в почти полностью закрытую дверь - сам пролезет, а тапочек - нет.
Возле хвоста бывает шебуршу и начинает стул пинать задними лапами