Домашние животные

Какую пользу вам приносит кошка или кот?) Есть ли какие нибудь забавные случаи в ваших отношениях с котом?)

Всегда такое бывает, мама или папа отругают Она придет и начинает слёзки слизывать или лапкой убирать.
Всегда когда мне грустно её тоже грустно насыплю корма не кушает.. А вот когда нам весело то весь день дома бардак наводим, а потом спим спокойно.
Когда ложимся спать ночью.. Ляжет либо на мне либо рядом с головой обнимем дуг-друга и спим спокойно...
А утром она как увидит, что я глаза открыла сразу ко мне бежит... Ну или когда я опаздывать начинаю то она меня будит...
Один раз был такой случай, что когда я не чайно порвала постель. Меня поставили у угол... Тогда когда Кнопа это увидала то сразу побежала и порвала занавески и её мама на привязь посадила и мы сидели рядом.... (Было год назад, а на душе тепло)
Алтынай Тапелова
Лучший ответ
Айгерим Калымбетова как мило... хорошая кошка.. мне аж захотелось такое создание
не все кошки такие к сожалению)
Да, у меня есть смешнючие случаи с собаками и кошками. Держу собак-убийц, делиться не буду. Самое смешное было когда мои собаки принесли мне кошку. Понимаю, не забавно, но вот как-то так, поставили перед фактом
Бану Берик
у меня 2 кошки и кот, шкодливые заразы, но море позитива
Сестре кошка жизнь спасла. Была утечка газа, все спали, кошка разбудила-царапала, кусала, если бы не она-подумать страшно чем бы закончилось
Живем в деревне, есть два кота, кошка и собак далматин. Старший, 13-летний кот - настоящий друг мой и не пускает меня одну к соседям, а был помоложе, ходил со мной и собакой в лес. Прикольно было, но и занудно, он пытался взобраться на почти каждое дерево в лесу.
Средняя кошка - верхолазка, в летнее время живет на крыше дома. Если увидит меня на улице, а не в саду - все, орет, паникует, не пускает меня никуда.
Младшенький - милый кошмарик, задирает всех, любит всех.
Роль собакена: когда коты начинают слишком активно и громко играть - собак бежит к ним и своей мордой расталкивает их в стороны. Не семья, стая:)
Однажды пролила валерьянку на ладонь и получила приятный массаж от сладострастных покусываний моего котэ. :) Чувствую его любовь и благодарность каждый день. Если мне плохо, приходит, ложится рядом и забирает весь негатив.
Мой кот мне глаз оторвал
Ино Инон
Конечно, есть такие случаи. У меня было такое, что я долго искала кошку свою, а она забралась в шкаф, свила гнездо и одежды, закрылась там и спала. Почитайте интересные истории с кошками на кошачьих форумах, например, на миркошек. рф.