Домашние животные

Животные) Расскажите какую-нибудь забавную историю про своего животного)...желательно с фотографией животного!)

Тамара Морева
Неделю назад подобрали на улице котенка.. . И нажили кучу проблем себе на голову)) )
Сами не местные, на данный момент живем на Украине. Через 2,5 месяца уезжать на родину. А привязались к этой малой пушистой и когтястой жопе - просто слов нет) )
Вообщем сейчас носимся по клиникам со справками, документами и прививками, чтоб с собой забрать)
Наверное назовем кота Хохол - сам белый, а на макушке серый чубчик, заодно и память))) )
Таскает со стола все, что плохо лежит) ) и С пылесосом дерется)))
У нас попугай Романтик) ) и оригинальное существо) ) Любит нашу кошечку) ) Она конечно не в восторге, но любит с ним играть. . Этот раз она была не в настроении, но это не помешало для столь замечательной фоточки))
Лена Афанасьева Спасибо большое за оценки!!!:)))
корелла на новий год жил на ёлке.. . и остальной апаратуре где есть изоляция (обгризал всё
Принесли нам поросенка размером с рукавичку... пришло тепло на двор, а Хрюша все стремился в дом, да ни куда-нибудь . Любил он вкровати понежиться и лучше на подушке.... Приучился все-таки жить во дворе, и сдружился с собачкой Стрелкой.
Голивуду и не снилось
Моя кобылка каждое утро, как только зазвонит будильник, прыгает ко мне на диван, пролезает между мной и стенкой, упирается всеми четырьмя лапами в стенку и спихивает меня с дивана.
Ki Sa
надо было друзей проводить, собака дома осталась... а мы забыли закрыть дверь на кухню... как не странно съел весь грильяж.. мой причем... зараза..)
Таира Марчеко
а моя вонючка (котя) украл у меня кусок меха (дубляжа) и дрюкается с ним. забрать невозможно
мой кот Лютик открывал холодильник когтями пока я была на работе! ну и конечно выбирал то, что ему по вкусу, а не то, что дают!