Домашние животные
сколько в месяц Вы тратите на свое животное? какое у Вас животное?
Никогда не считала с точностью, но сейчас попробую. Итак: сухой корм Пронатюр-800 руб, наполнитель Фреш стэп-1500 руб, мясо-6х330=1980 руб, консервы-30х45=1350,разное-500 руб ИТОГО : 6130....плюс выставки 11200 в год на каждого и плюс ветеринарка по разному... у меня 4 кошки
не более 50 монет.
собачье животное-женского полу.. ЛИРА.. . а трачу по-разному.. но не мало:, мясо, творог, сухой корм, ну и ещё всякие вкусности..

1000-корм
300 - туалет
котЭрвин - скажем 50руб. мы для профилактики пьем
еще глистогонили как-то, но я не знаю цену, думаю, не дорого, рублей 200
еще есть непредвиденные траты, если заболел (на ветеринара и анализы) , и операция по кастрированию.
и плюс всякая фигня типа "что-то вкусненькое", "семена овса, земля и горшочек", игрушки...
300 - туалет
если честно, то не считал)) ) примерно 2000 на все (питание, игрушки, витамины) , а вот когда болеет, то в день по столько вылетает....
ни когда не считала, но знаю, что прилично (как говорят подруги не собачницы, что они на детей столько же тратят) , спасает еще что собака мелкая пекинес
1500-2000р. на двух котов,
Тысячи 3-4 примрно.
6 тысяч на котов
На собаку 500 руб. (РФ) , На муравьев 10 руб. , на жучков 5 руб. Временной интервал 3 мес. Для справки - собака Чи-хуа-хуа. (Корм отечественный) . Иногда тырит картоху у соседей, но они думают что это крыса.
2 кошки, от 500 до 1000 руб.
у меня хомяк трачу мало) корма хватает на месяц так что где то 30 рублей в месяц и еще наполнителя хватает на полгода (может и больше) ну на наполнитель еще получается гдето около 100-150рублей)
кошка 750 руб. = путассу 5 кг*50 руб + наполнитель 100*5
А сколько радости они нам доставляют не подсчитывали.. Сколько стрессов сняли и т. д.. .
У меня кисуля, трачу, ну и трачу, никогда особо не подсчитывала....
волнистый попугай - 20 гривен в 2 месяца
приблизительно 6 тысяч на мясо и 2 тыс на "всяко разно". нем. овчарка.
тысячи 2000))вот все мои...

Немечкая овчарка, щенок... сколько тратим не считали)))

у меня кошка, хомяк, рыбки. скока трачу не считала!