Домашние животные
Как назвать людей, которые возмущаются, что другие тратят на своих животных денег больше чем на людей?
Человеческая зависть.. . Неудачники...
у моей мамы есть такса, старенький уже, очень любит сосиски, но чЁтко вычисляет дорогие от дешевых и дешевую сосиску никогда есть не станет)) . так вот отчим очень его любит и балует сосисками всегда, в магазине говорит дайте самые лучшие и добавляет, для нашей собачки он кушает только хорошие сосиски) ) однажды бабуля возмутилась "надо же тут людЯм жрать нечего а он... " ..так мой отчим купил, а потом говорит и еще киллограммчик взвесьте для этой дамы и заплатил... у бабки челюсть от злости как сани выехала вперед, а сказать то нечего... народ ржет в очереди) ) а отчим мило улыбнулся бабке и говорит" желаю здравствовать мадам"...он шутник у нас такой)) ) с юмором относитесь. кто то от зависти. кто то от злости. кто то от бедности и не любви к животным возмущается нашим тратам на любимых животных!
Не знаю, я работаю в зоомагазине, и мои клиенты уже по определению бабахют деньги на своих животных.. Кто там возмущается ...ну так и тратьте деньги на себя !!!
единственно, что приходит на ум- это завистливые
ибо своих то денег такие шедевры мало на что окромя себя пускают
Завистники.
Людьми, любящими совать нос не в свое дело.
Нехорошие люди.
У этих людей просто нет своих любимцев и они не понимают с чем имеют дело. Те же граждане у которых собаки и питаются исключительно кашей на пельменной воде это очень практичная часть населения, животноводы.
Наш кот обожает креветки мы ему покупаем всегда Наши деньги куда хотим туда и тратим
практичные
Юлия Ширина
Слушай, а зачем тебе такая аватарка?
нормальные, сабака должна быть сабакой а не куклой
Завистливые люди!
Только одно - моя мама, глядя на нашего кота, всегда говорит - Я тоже так жить хочу! Диет питание, личный ветеринар под боком, полный сервис... .
И тут же, - Купи Мартюше паштета, он же любит! (Бабушкино лукошко 30-55р за 100 г. )
А те кто возмущаются - завистники.
А зачем их называть, пусть завидуют дальше.
Плохо я к таким товарищам отношусь, вообще не люблю людей. которые считают деньги у других в кармане. Иди заработай свои и трать, умники блин.
ой... я встречалась с такими. я кормлю собаку говядиной за которую даю 8 евро за кг и рыбой за 12 евро. и некоторые вертят пальцем у виска. плевать я на них хотела....
Эмм.. . ни как не назвать?:) ) Вообще это не их дело. Я работаю, ане сижу у кого лиюо на шее, по этому буду тратить столько денег на своих животных, сколько мне вздумается. Не чего на чужие деньги заглядываться и на то, куда их кто тратит.
Лодыри и завистники.
НЕСЧАСТНЫЕ-ведь их так никто не любит и денег не тратят.. . Попробывали бы стать такими же милыми, любящими, преданными и дарщими море позитива и любви, может и к ним такой же любовью и заботой прониклись...
Влезающие не в своё дело или в каждой бочке затычка.