Домашние животные

А есть ли "собачник" или "кошатник", который не спал со своими животными?...:)

черепаха с нами спит=))))))
Молдiр Данебекова
Лучший ответ
Танюшка Чернышова ого...круто :))
Мбоу Солонцовская Сош Лубкова Черепаха в кровати?! Это круто)))
Даша Иванова ужас какой
Есть, я никогда не спала ни с собаками, ни с котами.
Ночью ни одна из собак не спала, а вот завалиться на диван отдохнуть с книжкой и собакой под боком - всегда было удовольствие.
Ну и как таких выгонеш?? ? неее. . это же грелка хорошенькая)
Sybanova Kamilya)
хе хе
да да есть грешок
у меня 3 пуделя все спят с нами
дома с нами не спит - место свое есть, а вот в походе спал в палатке в ногах - и нам теплее было :)
Я! вот она Я! А представьте меня, мужа и 60кг Буча с нами в постели!!! Еще и ребенок нет нет с утра спать к нам перебежит когда дождь!!!))) Нет уж! Пусть он на своем месте спит, пердит и слюни свои пускает! А пердит он знаете ли ЗЛОВОННО!!!
Представьте, есть. У меня спит ТОЛЬКО в своей корзине...
" Maojja"
Даже не знаю таких все спят
Есть конечно, если бы у вас была собака не 2 кг весом, а лохмач немецкой овчарки (или другая крупная длинношерстная) то вы наврятли захотели бы видеть его у себя в кровати, и дело не в размере собаки, а в шерсти которую потом выбирать с постели.
Хотя у нас ротвейлер спал только на кровати.
У нас вот так было
Baljan Nyssanbekova
наверное если не спали, то это уже не кошатники и собачники, а просто владельцы домашней скотины!
правда моя скотина никак не хочет ночевать со мной, полежит не много и уходит!
Татьяна Семья
я к ним явно не отношусь, котик-мурлыка ведь такой тепленький, уютный, песни мне поет:)
Юлия Думашева
Ютка с нами спала, а потом у меня родился сын и пришлось ее выселить на кресло, потому что собака с ребенком часто встречались на нашей кровати, сейчас сыну 2.5 года и Ютка днем опять пребывает на нашей кровати, а на ночь идет на свое место. просто она такая длинная пол кровати занимает))))
Твой Любимый Зайчонок...))) Это что за прелесть? Какая порода? На добера похожа))) или они мне уже везде мерещатся))))))))))))
Кошки мои сомной спят только, собака в будке спит
Танюшка Чернышова дискриминация
моя булька со мной всегда спала, ребенок родился, её мой брат забрал, он ей не разрешает спать на кровати, у него спит на кресле, а зимой рядом обогреватель ставит. Вот сейчас лежу, пишу ответы, котенок на животе лежит мурлычет.
Даша Иванова
У меня собака была - со мной спала либо под кроватью. Сейчас у нас кошка - спит когда со мной, когда с ребенком.
Лиза Гаркуша