Домашние животные

собачники и кошатники,ответьте,что самое первое с приобретением животного Вы узнали?

Ghanna Krilova
гыыы)) ребенок-самый настоящий ребенок, теория содержания начала воплощаться в практику-слов не могу и не хочу -не могло быть, мои домашние иногда ворчали, а потом безнадежно махнули на меня рукой-диагноз один... то тепло что было в детстве осталось до сих пор.. представляете 5 летнюю кавказу, подходит и начинает теребить мочку моего уха-нежно-нежно...))))
Айгерочка Сагинова
Лучший ответ
Эта безмозглая скотина всё портит.
Валерия Парневова Животные намного умнее людей некоторых.
а я понял что коты мышей все таки неедят... поигрался и бросил.
Настя Семенова
что такое преданность и любовь безкорыстная
Узнала, что я не хочу за ним ухаживать. НЕ ХОЧУ!
-То, что прибираться я буду чуть ли не каждый день.
-То что чесать собаку всё-таки обязательно КАЖДЫЙ день
-И в холод, и в дождь, и в ураган придется гулять.
-Слов "не хочу" или "нет денег" не бывает.... главное захотеть.
-И еще мы решили, что ремонт подождет, вот уже как два года ждет-ждет, не дождется)
А моя мама узнала в первый день, что слово "щенок" означает не маленький миленький песик, помещающийся на ладонь, а просто собака которая еще не выросла... так сказать собака в детстве))))) ибо когда я привела 3хмесячного Ньюфа, она тихо пала в осадок.
Ирина Орлова
Ничего нового не узнал, а просто теперь нужно всё свободное время посвящать моей собачке. К этому был готов заранее.
Все - таки ----РАДОСТЬ ОТ ОБЩЕНИЯ !!
Было по- разному: у лужи в углах, и ободранная мебель, и разбитые чашки и т. д. и т. д.
Ну и что ??!
А вот когда я прихожу с работы - они все (мои кошаки! ) выползают мне на встречу - сонные, растрепанные.. . Но идут встречать меня!
Они без меня скучают! Они меня любят !
Наши животные - источник энергии и любви !!!
То что мне достался самый умный пёс на свете... =))
что снтова начинаются бессонные ночи. первое время. а т. к. до Лельки у нас была француженка - то первое время все время прислушивалась к дыханию - тот у кого французики меня поймут.
Ghanna Krilova и чего то как то не хватает да?храпа и пуков)
я например с приобретением щенка, то что они как дети, даже болезни и вообще все схоже, так же лечатся.
за ними нужно убирать, их нужно кормить, они ссут в тапки и едет носки мужа...
Что уборки теперь здОрово прибавится.
когда мне привезли моего Жеку, я не узнала, но в первые часы его пребывания в квартире у меня было чувство беспомощности. Я просто не знала, что делать с этим маленьким комочком. Хотя до этого тучу литературы прочла!

... Что я его обожаю!! ! И пусть погром в квартире; ободраны обои, разгрызена вся мебель, разодрана вся обувь.. . Я ЕГО ВСЕ РАВНО ОБОЖАЮ!!!
..Что это животное пожирает больше денег, чем я сама трачу)
Мальчик или девочка? Если мальчик, то надо кострировать!
Марина Кочанова С себя начни кастрацию, собаковод.
Ghanna Krilova а если девочка?