конечно!! !
А этим летом супруг принес домой пакет корма кошачьего, открыл кисам, и.... я понимаю, что именно этого сейчас мне хочется больше всего.. . Сжевала горсточку с аппетитом)) ) Вот так весело токсикоз проявляся у меня в первые месяцы...
Домашние животные
Собачники и кошатники) Вам вопрос) ) Признавайтесь как на духу, грызли корм своих животных из любопытства?)))))))
Наталья Волкова (Балбукова)
Поперло беременной мадамочке?)))) Малышу понравилась такая еда?))))
Я котенку разгрызла крупную фракцию, а муж увидел
На следующий день притащил пакет корма и торжественно мне вручил
"Ешь, дорогая-сказал он мне-шерсть будет блестящей и красивой"Ну не гад?
Не понравился он мне, воняет незнамо чем:))
Наталья Волкова (Балбукова)
Ну и каков результат?)))) Шерсть блестит?))))
Нет, как-то не случалось :) Муж однажды после праздника перепутал банку собачьих консервы с банкой паштета... ничего, нормально, сказал, только соли маловато :))
Хи, можно было даже в форме опроса спросить)) ) Конечно, пробовали, а когда ПроПланом кормила, вообще в него периодически ныряла, запах нравился, кстати, сам корм на вкус не понравился) , вот Акана ничего - вкусная)))) ) Только Стаут щенячий не попробовала еще)
Колибри Птичка
к моему посту выше, кстати именно ПроПлана и наелась тогда)))
Кошачий в детстве пробовала, ничего особенного, и консервы Призер собачьи мясные пробовала недавно, очень даже ничего ( лучше даже человеческого паштета)))) )
Я же должна знать, что кушают мои питомцы)))
Нет пока.. . Пойти что ли попробовать?...
дааааааааа: ) Ну а что, интересно же
"Я всегда в отличной форме, потому что "Педигрипалом" закусываю! " (из "Джентльмен-шоу")
Племянник грыз....
Конечно! Только наверное больше не от любопытства, а я же должна знать, что мои детки потребляют.
грызла, и сейчас грызу иногда, с пивком))) ) своих пропланом кормлю, а себе китекэт рыбный покупаю..) ) вкуснямба))
да нет, что вы !!!мы все больше по кошачьим консервам прикалываемся !)))
Нет.
шикарной вопрос) в детстве на даче на спор с друзьями пробовали)) ) До сих пор помню, хотя прошло уже лет 10)
No,откуда только такие мысли берутся!
Грызли.. нифкуснониразу. Непонятно КТО тестирует корм, говоря в рекламе, что он стал ЕЩЁ вкуснее!!
Жрал как деликатес. Эта хрень обладает наркотическими свойствами))) )
Если бы Я на глазах у своего кона не начал бы есть его корм, он бы никогда его не ел. Иногда у животных срабатывает рефлекс внимательности: "что ест хозяин то и Я могу есть". Прикольный метод сам догадался.
ага
по-моему, никто не скрывается) все признаются "конечно пробовали, надо ж знать, что песа/киса ест"
Когда была мелкой)