Домашние животные

А вы когда -нибудь пробовали покушать корм своих животных ? Сухой, либо другой какой-то ? Я сегодня ПЕДИГРИ укусила )))

Я не поверю, что ни один хозяин не попробовал сухарика!!! Кормлю Роял Канин киттен, пробовала)) Иногда получается так, что киттена нет, приходится брать "чувствительное пищеварение",ну, или что-нибудь другое.. Всё подряд не пробую....
Оксана Кяримова
Лучший ответ
Алёна Цепелева По себе людей не судят
Я тоже не стала бы пробовать корм из рогов и копыт (хоть и целых 4 % этого"мяса" там!) Я боюсь.... Если был бы выбор, то я бы быстрее мясо сырое попробовала, которое даю коту....
Пробывали... А педигри я бы пробовать не стала... Слишком уж "эконом"Там чего только не напихали- и красители и отдушки ...У нас корма профессиональные. Те, которые холистики. У них все составляющие для людей безвредны.
Галина Юркевич
Каши? конечно. Я их и есть сама могу. Очень вкусные каши.
А педигри я своих животных не кормлю. Не совсем из ума вышла питаться собачьим кормом из коровьих писек, сисек, всяких химических добавок и тд.
Педигри гораздо вкуснее вискаса, не такой кислый да и маслом пахнет вкуснее)))))))))
И как? Не пробовала и не собираюсь
Подумаешь. Медаль за отвагу дать. ))) У попуга постоянно орехи отъедаю.
Алла Филимоненко РЖУНИМАГууууууууууууууууу))))))))

Всегда пробую, начиная от консервов и заканчивая сушкой, нельзя сказать, что мне это нравиться, но надо же самой попробывать, прежде чем совать собакам. Правда до Педигри я не опустилась: ) В основном суперпремиум и премиум.
Педигри.... Вы прям герой... он пахнет то ужасно.
Cristy Melnic
Алла Филимоненко Я чуть-чуть прям 2 миллиметра )))))))))))))))))
"Мокрый" корм для кошек пахнет да и выглядит очень приятно, но не пробовала.
Не пробовала, да и желания нет! Наверное жуткая гадость! Поэтому и кормлю свою собаку натуралкой, хлопотно, зато вкусно! Хоть сама ешь!
неА! И? вкусно???? Давно хотела попробовать))) ГЫыы)))
Алла Филимоненко я ведь знать,чем ребёнка кормлю...нормально. Но натуралка лучше )))
Я не пробую, зато кот варует корм у рыбок
я пробовала не педегри, про план и другие премиум класса не вкусно ;о), хотелось знать чем собу свою кормлю
Пробовала) Нормально, думала будет хуже. для кисок пробовала
я боюсь пробовать :DD
неееее педигри я не пробовала, а вот корм для хомячков ела только так))))))))))
Да.... бывает конечно;)) ) Хотя я тоже пробовала!!!! Вроде люди взрослые а ведем себя как животные)) )
Алла Филимоненко ПРИКОЛЬНО !!!Иногда люди ведут себя хуже,чем животные ))))
ВАМ - за ответ )))))))