Домашние животные

Вопрос только к тем, кто кормит своих животных сухим кормом - какой маркой вы кормите ваше животное?

Какую фасовку приобретаете чаще всего и сколько она стоит (хотя бы примерно)?
У меня 7 хвостов, вкусы разные. Держу в доме First Choise, Biomill, Flatasor, Trainer. Все корма суперпремиум. Едят кто что хочет. Утром даю немножко молочного геркулеса, сваренного для себя - пятеро из семерых по чуть-чуть непременно съедают. Ещё им перепадает немного говядины и курятины - как лакомство.
Татьяна Шахман
Татьяна Шахман
33 931
Лучший ответ
Дерматозис, антиалергенный, чаще берём упаковку по 800 гр. цена 350 руб. в последнее время берём по 5 кг. намного выгодней получается.
Ройал Канин-фасовки по 17 и 20 кг -цена 2300 и 2500
Ройял Канин. Четырёх килограммовый пакет Макси эдалт 860 рублей.
Кормила Роял Канином, сказали плохого качества стал, так как В России стали делать.
Теперь кормлю ПроПаком, нормальный корм супер-премиум класса, нам подошел!
Olga Andrianova
Olga Andrianova
14 278
Пожалейте зверей, от сухого корма они умирают в страшных почечных коликах.
Dasha Alekseeva
Dasha Alekseeva
9 805
И собак и кошек кормлю чешским кормом BRIT. Собачья расфасовка 3 кг - стоит около 300 руб (зависит от магазина) Дешевле всего в Ашане-299.Кошачья 2 кг- стоит примерно 400 р.
Претензий к корму нет. Кормлю ТОЛЬКО сухим.
HK
Holy Knight
9 601
Роял Канин. Проплан. + прикорм натуральный. Вискасом и китекатом можно кормить непородистых животных. И то, не советую. А породистые очень чувстивительны. От вискасов фрискасов китекатов и дарлингов болеют и умирают. Особенно маленькие.
Просто Марина
Просто Марина
7 425
Ника Гейнц "Вискасом и китекатом можно кормить непородистых животных." -- это вы преувеличили... они тоже не железные...
я рашьше кормила ройалом, кошек рвало, ковер не могла очистить от краски. сейчас кормлю мясом и я их не вижу и не слышу, и одна из кошек стала добрее, а то была такая злюка, я уже думала ее отдать, а сейчас с меня не слезает
Кити-кэт, но мой кот его не очень жрет. В миске куча лежит, а он орет, требует рыбы.
Я покупаю для своего питомника проплан деликэйт (для чувствительного пищеварения) упаковками по 7,5 кг. прямо со склада. Там дешевле, чем в магазине, стоит 1738 руб. - мешок.
Наталья Косинова у вас питомник экзотов? Очень красивые у вас кошки я все ваши фотки просмотрела.Хотела этой весной приобрести кошечку,приехали домой к заводчице,вонь в квартире аж глаза слезятся.котёнку как она сказала 1,5 месяца,выглядел ужасно,хоть и жалко было не взяли,дома ещё две кошки,мало ли что....
я покупаю развесной вискас, из пакетов кг около 20. Читала на сайтах о кошках, что в больших пакетах продают не фальсифицированный корм, так как его приобретают в основном питомники. Рыбой можно кормить кошку 1 раз в неделю, а не каждый день.
Ника Гейнц питомники вообще не кормят кошек таким говном, как вискас...
Про План + натуралка стоимость пакета 300 грамм примерно 170р
Экануба, стоимость 15 кг. 3 200 рублей
Nastya Paramonova
Nastya Paramonova
1 240
Калинка епт)))
Кормлю про планом для щенков крупных пород ( курица + рис) . Беру сразу по 2 мешка по 18кг. Стоимость примерно 4000 руб. за мешок. Немного дороговато, но мне нравится качество корма.
пурина про план сеньор мешки по 15 кг 80 долл
Рыбой кошку
Ника Гейнц а от рыбы она сдохнет еще быстрее...
Собака-Pronature 22 с ягненком и рисом 15кг 2200
Кошка Royal Canin для вывода шерсти: от 1 года (Intense Hairball 34) 4кг 1300
кормлю японским АЙБЭЙ называется
Китикэт и вискас
Вискас, шеба
Оля Ким
Оля Ким
627
Проплан для крупных пород, а щенков Проплан с курицей или лососем для щенков крупных пород
Татьяна Данильченко беру 15 кг. с моей скидкой получается 2000 примерно
Китикет и педигри. Как не банально.)
hill's, royal canin.
Но больше любим сердца говяжьи и куриные, печень, яйца перепелиные, овощи на пору приготовленные
Вискас
роял канин. про план. в пакетиках где то грамм 400 стоит 800 про план. дорогой!!
Pro Plan кошкам и собаке -Педигри для взрослых собак мелких пород
Кошка только вискас сухой точит, от китикета с детства нос воротит, как от сухого, так и от желе! покупаем пакет 2,4 кг - кажись, 240 р., хватает месяца на 2
Юля Дик
Юля Дик
179
Роял канин. Педигри. Но все же лучше домашнюю еду. Для них тоже самое, что для нас макдональдс
Anastasia Ts.
Anastasia Ts.
156

Похожие вопросы