Домашние животные

Самое суровое наказание которые Вы применяли к своим животным?

У меня кот вчера чуть пол квартиры не разнёс.."Летал" по квартире так ,что стены дрожали. Обычные меры воздействия (водяной пистолет) были недействительны.. Пришлось изловить паренька и охладить его пыл под струей воды.. Какие радикальные меры в таких случаях применяете Вы?
Ася Пастухова
Ха-ха! Моя кошка очень любила проводок, всегда таскала с собой, котят кормила - проводок рядом, я просыпалась с проводком под одеялом. Когда она нагадила дочери на кровать, та в ярости предложила разрезать проводок на мелкие части у кошки на глазах. Но это было бы слишком.. . На это мы пойтить не смогли.
Not Found
Лучший ответ
Пылесос, он его боится до смерти.
Марина Петрова моя тоже боится до одури,а ведь ничего не боится,даже петард,но пылесосом я не пугаю,жалко! да и как им можно пугать?
За ноги и об угол .
Обычно кричу, но иногда выводят из себя (мальчишки, что сделаешь) могу и ударить, но потом всё равно жалею. Иногда приходиться одного в ванную, другого на балкон или под холодный душ (когда деруться, ничто не помирит лучше совместного ледяного душа!) , а так обычно как только нашкодят сразу прячуться с глаз долой!
А я своего в туалете как-то раз закрыла... и свет выключила..) )
Он немного попутал с утра ...-субботу с пятницей.. .
Потом мне было малость стыдно.. .
он же, - долго дергал усами недовольно и косо посматривал)))) )
достаточно строгого окрика - мой голос боятся до смерти
кусок ремня висит на стенке, в детстве раз лупанул разок по заднице, запомнила на всю жизнь, стоит только туда рукой потянуться, сделает что хошь:)
Balzhan Aidynova
Ася Пастухова Знакомо.. знакомо)))
..У моих детей раньше в комнате на самом видном месте ремень от портупеи красовался... папенька в воспитательных целях вешал)))
Ремнем по толстой попе
Задумалась.. . Всю свою живность перебрала.. . пожалуй, кроме окрика и не применяла ничего.. . Хватает. . Собака сразу-же начинает страдать артритом на все лапы. . А у кота такие глаза, как у обиженного ребенка.. . с такой укоризной на меня смотрит, что переворачивает все внутри...
один раз это было- овчар мой в возрасте 7 месяцев сломал цыпленку крыло- рткрытый перелом- пса ударила- себя простить не могу досих пор помню. Он ведь играючи
Sasha Pechenkina
Наказать могу . По попе отшлепать. Но если он удирает от воспитательных мер и прячется под кровать или др. труднодоступные места, то могу вытащить и за хвост и все равно отшлепать.
по жопе рукой тут же все успокаиваются, а если дерутся то за задние лапы
Тапком швырнула
Не приходилось наказывать. Очень умная собачка, в отличии от ребеночка (человеческий детеныш)
Я им говорю",что в нос дам или все баста. "А когда на улице гуляем, говорю "накажу",идут сзади сопят как маленькие дети.
Юлия Никулина
я на своих только голосом строжусь, понимают поразитки все, даже перед тем, что будут делать и это нельзя, но, охота пуще маминого крика
шваброй прошлась разок-другой, но это надо сильно накасячить
Самое большее, на что я способна, это потыкать носом в какашки.
Виктория ;))
носом в какашки и в свободный полет за дверь.. . Правда через 5 минут запускаю... жалко :)
Газеткой в один слой, скрученной, или пакетом полиэтиленовым по ушам трескать!!
я вообще-т животных не обижаю, но был момент, у меня была кошка очень умная, заботливая мамаша, она состарилась и ушла в мир кошачий. но о наказании, у меня курица выводила цеплят, я их в коробочку, а мо кошка, она никогда в наглую не загрызала цыплят, а тут сидит, смотритда цап цыпленка в моей руке, прокусила и цыпленка и палец. я ее раскрутила и запулила в огород это был едиственный раз вжизни.