Мозги ей лечить надо. Она прям как Лена, ей тоже доверять животных нельзя. Ебнутая какая то.. .
Вот так у знакомых собака съела мясом с иголкой. Не знаю, для кого предназначалось это... кому могла помешать маленькая собака? не понятно. И так мясо с отравой может съесть домашняя собака. Отвечать потом будет она, хозяева по судам затаскают за жестокое обращение...
Домашние животные
Как можно назвать человека у которого есть свое животное.но которое мечтает отравить без домных животных?
Татьяна Гончарова
тоже сразу почему-то про лену подумала...кстати...они тески...может быть все лены на проекте ипанутые!?
Татьяна Гончарова
а не,не все... Превысокомногорассматривающая тоже Лена...ну в любом случае две идиотки в истории этого проекта уже есть неоспоримые...
Она-санитар улиц. Умница и красавица! Своих кошечек любит и бережёт от собак, у которых долбанутые хозяева, которым пора бы и призадуматься, если им дороги свои любимцы.
Людмила Коломыцева
Ну да потом у этого санитара сами кошки все подохнут да еще и соседские от этой же отравы, или твои кошки на улице не чего не подбирают?
Людмила Коломыцева
Тоесть не боишься что где то заваляется кусок твоей же отравы а потом твои же подбирут?Глупо травить нажо принимать какие то другие меры, пострадать может любая собака даже которая не поводке..Представте себя на месте такого хозяина вышла погулять а собака от какой то своли подохло, обидно ведь..
в психушку ей нужно, двусторонняя личность
я иногда тоже хочу поубивать всех собак на улице)))) но я об этом молчу и сдерживаюсь)))
Дилраба Юнусова
Надь ты по ссылку пройди
Этим должны саниматься соответствующие службы, а у этой дамы просто садистские наклонности, ей лечиться нужно. Овчарку на цепи держит, супер!
Дилраба Юнусова
так и кошку выпускает гулять свободно,а потом еще и орет блин
А зачем его как-то называть?
двуличным долбаёбом!
Вы мне лучше скажите, как назвать тех, которые берут животное, а через некоторое время вышвыривают на улицу? ! Они там плодятся не сами по себе, это мы выгоняем их под открытое небо, а дальше распоряжается природа. Еще 10 лет назад у нас во дворе не было ни одной бездомной кошки! И собак тоже. Откуда они появляются, бездомные?
Дилраба Юнусова
так вот эта дамочка так и поступает,она отправляет свою кошку на улицу гулять
Да такие люди на самом деле ничего не сделают- душку маловато. Одно дело тут по... ть, а другое-реально сделать. Так что пусть рассказывает.
Ирина Шурунова
Уже бросила угощение, не пожалела кг говядины.)))
Не порядок с психикой это точно. Я тоже против бездомных животных на улицах, но унитожение должно быть гуманным (в мечтах приюты и огромные штрафы за каждое выброшенное животное, но пока это не реально в нашей стране.). А если человек мечтает сам лично перетравить животных, чтобы они корчились от мучений-это точно с психикой не лады. Нормальный человек, как бы он не относился к бедомным, травить их не пойдет. Думаю это замашки начинающего маньяка, садиста.
Еще и возмущается, что котика съели, которого без присмотра гулять отправляют. А этот котик ходит по подвалам и оплодотворяет кошек бездомных, котята десятками появляются-сответственно бездомные и никому не нужные, пополняя ряды беспризорных животных, с которыми он так яро пытается бороться.
ебантяйская дЭвушка.. .
пускай тогда свою кошку на поводке выгуливает.... и в наморднике... у меня собака наверное безобидней кошки... а у такой хозяйки наверно кошка похуже собаки баскервилей будет... и вообще... какого она свою кошку на самовыгул отпускает!? похоже она сама себе приключений на одно место ищет.. .
просто не адекват... вот где мне тролля действительно напоминает.. .
мудак,
а я б такому сама слабительного подсыпала сильного и много, чтоб кишки через одно место полезли, а потом бы спросила как ощущения
Травить, конечно не надо, но как-то решать вопрос с безнадзорными животными нужно. Например, бездомные собаки, сбивающиеся в стаи представляют серьезную опасность для людей, особенно для детей и женщин.
А, может, у неё накипело? Может, кошку сожрали или её саму укусили? В сердцах, сам знаешь, всякое можно брякнуть, о чём потом сожалеешь. А ситуацию с бездомными животными создали люди. А государство могло бы, вместо рекламы, проводить элементарный ликбез, думаю, страховые компании оплатили бы время эфира. Тогда бездомных животных станет меньше. Правда, шаверма подорожает!
Ирина Шурунова
Я своих не отпускаю. Лежит сейчас на коленях. Спит.)))) Только сегодня отбила прекрасного кота(не добежал до дерева) от собак. Умер(((. Гуляют счастливые и весёлые собаки по улице. Сейчас будут и "сытые"))).
борящийся за права домашних животных!
Бездомные напрягают! Вас бы устроило то, что вы не можете нормально погулять со своим питомцем, потому что на него нападают бездомные собаки!
Которые никому не нужны, а тебе потом лечи своего пса от бешенства и прочей дряни!
меня не устраивает этот вариант!
Людмила V
а кто делает их бездомными, сами ж люди, в итоге собаки то чем виноваты, сдавайте их в приюты собачьи, ищите руки на них, если вы сознательны так, пытайтесь изменить ситуацию, среди людей тоже бездомные есть, их что тоже убивать пойдете
Дилраба Юнусова
эта дамочка выпускает свою кошку гулять,а потом орет на каждом шагу что бы убивать тех жывотных которых выпускают самих гулять,это не паразитство?
Анна Ячменева
Один человек, эту проблему не решит!
На это нужно финансирование, для них в приютах нужна еда!
Кто это будет спонсировать? кто за ними будет ухаживать?
Да. бродячие животные конечно напрягают, но они не в чём не виноваты-травить бы е стала и не одобряю такой подход, но решать что-то надо: может быть приюты, стерилизация. Конечно нашей администрации не до этого)))))
Нет ну почему сразу двуличном... Ситуация: Возле подьезда обитает 25 дворняг, которые бросаются на людей кусают их, отлов не помогаетт, максимум две собаки отловят и уезжают, жалобы не помогают.. Что делать? ведб изо дня в день страшно отпускать ребенка в школу он просто не может выйти из подъезда, с собакой выйти во двор вообще война, всех кошек пережрали, сама бы все собак перетравила на хрен, но рука не поднимется, а вот у мужчины (имеющева 3 собаки из нашего дома и 8летнего ребенка, котороги эти собаки растерзали почти, слава богу вырвать успели) перетравил всех собак и не одной не осталось, тоже скажите негуманная сволочь?
Больной изверг!
чистильщик который стремится к чистоте мира. если так пойдет мы даже не уведем бомжей даже
значит он не любит своего домашнего животного иначе не говорил бы такое а раз сказал значит когда нибудь и своего домашнего животного захочет отравить бросит на улицу!!!