Домашние животные
Вам бывает грустно когда вы остаетсь одни дома со своими животными?
Если никого нет дома только вы и ваши домашние животные вы разговариваете со своими животными? Чувствуете ли вы одиночество когда долго нет никого рядом кроме вашей собаки или другого животного или все таки ваши питомцы не дают быть грустными?
Конечно, разговариваю ).Им общение нужно.
Одиночества не чувствую, наоборот, обожаю, когда дома только я, кот и собака.
нет, я с ними отдыхаю
Не скучаю, радуюсь если хоть пару часов в месяц могу побыть только с рыбами и котиком. Устаёшь быть всё время кому то нужной.
Нет, мне бывает грустно, когда я остаюсь без них. Но это единичные случаи. Я найду, чем заняться до приезда мужа с работы.
С моими кошками скучно не бывает.
В таком зоопарке, как у меня, не соскучишься....:)) ) 3 собаки, 6 кошек, 2 котенка и хомяк:))))
С животными грустно не бывает, они делают дом живым.
я не маугли, естественно человеческого общения не хватает
нет скучно мне не бывает. у меня 2 собаки и 2 черепахи. всегда им поиграть покормить и т. п.
Не разговариваю конечно и мое настроение от них особо не зависит, но у меня то с головой все в порядке...
Мне с тремя собаками, кошкой, попугаем и мужем никогда не грустно ))
Они мои любимые домашние животные! =)
С лабрадорами не соскучишься. И пять минут спокойно не сидят.
Ни в коем случае, ну если кошки лежебоки, то уж с собакой точно скучно и грустно не бывает. Опять же вышел на прогулку, а там и собеседники.
А мне вобще скучно не бывает. Я даже радуюсь, когда остаюсь дома со своими собаками! Можно делать чего я хочу и говорить с ними обо всем. Главное не возражают и енто их самое большое КАЧЕСТВО! Скучно и одиноко бывает только лентяем!
Со своим пекинесиком разговариваю постоянно они тоже живые им так же нужно общение. Скушно с ним не бывает. Но жаль что если я с ним одна своими делами мозаниматься невозможно т. к. таскает игрушки гавкает за пятки таскает пока всё время ему не посвятиш ну или пока не устанет бегать и уснёт.