Домашние животные

А "свое" животное только одно в жизни бывает, или случается еще так полюбить взаимно?

Юлия Рябинина
Да... Свое любимое животное бывает только раз в жизни.... потом просто замена, желание найти еще раз свое, но все напрасно!!!! Кстати, со своим любимым человеком происходит то же самое.... проверено!!!
Саида Емтыль
Лучший ответ
когда любишь и хочешь то любое своё будет любимо и любить !
А у меня все мои, все любимые и меня все любят!
Может все мои умершие животные ко мне возврашаются новыми зверюшками?
Ндао верить что любовь вечная, она и будет вечная.
Надеюсь Вы сможете встертить еще много любимых и любящих.
Саня Якимова:]
для меня каждое мое животное -самое любимое.... И мой (уже 4ый) кот... и все мои (уже 6.,7 и 8) собаки.... все они были самые-самые и есть самые-самые.... И каждая по- своему! Это ж как дети-сколько их не будет, все любимые!
У нас третья собака. Я их всех любила. Но полное взаимомонимание было только с одной. Прошло три года, а мне до сих пор его не хватает. Самое интересное: у ротвейлера харатер один к одному как был у овчара. Спокойный, добрый, ласковый. Но вот что-то не так.
Я вам не скажу за всю Одессу.. .
Но если это был малый пудель, то, боюсь, что только раз бывает в жизни встреча...
Лютик Полевой
Всех их любишь как единственного и неповторимого, даже если у тебя их целая стая. Нет собак или кошек с одинаковым или даже похожим характером, каждый из них - индивидуальность. И даже если в следующем щенке жаждешь найти продолжение своего ушедшего любимца, все равно это будет другая собака, которую ты тоже будешь любить до безумия. Я помнюи до сих пор люблю ВСЕХ своих питомцев - и тех, кто живет сегодня рядом, и тех, кто много лет дарил мне радость своего существования. Не надо бояться полюбить снова!. . А там, За Радугой, твой питомец будет счастлив, что у тебя появился новый друг...
у меня уже четвертое животное дома, до этого были кот, кошка, собака. сейчас опять кошка Доня. Ни одного животного не любила так, как ее.
Амрита ******
Юлия Рябинина а она как? наверно телепатия и взаимопонимание 100%? тогда это оно. цените и берегите.
Держу собак и кошек с детского возраста вот уже 20 лет. Все они были разные (разной породы) и беспородные тоже. Каждая из них индивидуальность. Но вот что интересно. В душу запал щенок немецкой овчарки проживший у меня всего 2 месяца. Погиб от чумки. Но щен настолько был неординарен и умен, что за свою короткую жизнь успел оставить заметный след в моей душе. Сейчас держу азиатку. И следующего щена хочу только такой породы.
Животных вообще надо любить, не зависимо от того, твои они или не твои. А тех, которые живут в доме, нужно рассматривать как членов семьи. Следовательно, любить как родных.
Вообще животные не как люди любят без оглядки.