Домашние животные

А вы задумываетесь над именами, что выбираете своим животным?

У меня и кошка и собака.Кошку назвали -Маркизой,так она и ведет себя как маркиза..деловая такая.ест только самое вкусное, общаться с тем с кем сама захочет и вечно "хвост трубой"..Не кошка-а сплошной понт.А собачка-Дашка,так общительная,ласковая и добрая."своя девчонка"..И не говорите потом, что у животных нет своего характера.И имена прям под них.Это Маркизка удостоила меня возможностью ее сфоткать..
Всем своим имена сами по себе как то появились, не задумывалась. Глянешь на моську и все ясно)) )
Были Рейнальдо, Валдай. Сейчас Ричард, Ветта, Тина, Степик, Бусинка, Терра, Торн, Золотко и Золотце)))
Юльча Ивонина
да конечно задумываемся у меня первая собака большой белый королевский пудель звали Барон, он действительно очень умный был и с настоящими королевскими манерами.... а сейчас к примеру кот живет зовут Джек ( по примеру Джека Воробья из Пиратами Карибского море) , так вот он такой же смышленый эксентричный и смешной!!!!
Кристина Романова Похож на Джека Воробья.Пиратище..
А у нас собака Лола ))) Просто пришло на ум такое имя и все. Хулиганистая и все равно любимая
Задумываюсь. Стараюсь давать просто красивые имена, не подстраиваясь под характер, ибо он на момент выбора имени ещё не проявляется.
С)
Саша )))))))
Светлана Колесова Животным дают КЛИЧКИ.
а мы взяли щена (13 лет назад, теперь большой совсем) , имя на "Г" нужно было, пили пиво, а он лихо помогал.. . так Гессером и назвали.. . в обществе охотников при регистрации долго жрали...
Имя очень много значит зачастую даже характер меняется. Справедлива поговорка "как корабль назовешь - так он и поплывет" ;)
Анна Безлер
Кота моего зовут Пужик. Не знаю существует ли такое слово в природе вообще =) где уж тут в характере разобраться...
シНастасья シ
А мне очень нравится мультик"Маугли",собаку зовут Акелла.
Tamara Dolmat
Имена моих чудиков как-то сами пришли на ум. Вот и живут у меня коты: Панкрат, Шнура, Тигра, Дыма, Котя и Малышка. И собак хватает: Найда, Кнопа, Моня и Дарья Андреевна. И, действительно, толи имя липнет к характеру, толи характер подстраивается к имени...

а у меня вот был котище (жалко умер) так его звали Ерофей Павлович, в честь хабарова, тот ещё был первооткрыватель
Марина
Мою собачку зовут Рокки. Я подбирала по характеру...