Домашние животные

а имя своему любимцу Вы как выбирали?фото животного приветствуется!

Ирина Чугунова

Муж предложил назвать Алиса. Мне понравилось, на том и порешили ))
Cветлана Кононова А,мою тоже Алиска зовут :)
серенький котик тиша
Ирина Меряха
мою зовут Дана. в честь первой собаки.
по докам - Ниагара, но странноватое имя для собаки, согласитесь) )
поэтому просто Дана, Дануля, доця родная, жопа лохматая, и стерва малая)) ) у нее много имен) )
и любимое, эй ты, иди меня поцемай)) ) отзывается всегда)
Arzu Mustafazade
имя 3 дня выбирала.. . в итоге назвали Шэла.. . Шебутная очень
М О
Рыжий кот. прозвали Марс
Лена Орлова
У меня чёрная немка. Голову ломали. Багира - банально, Блэк - для мальчиков. Аза - цыганка ну и всё в этом духе.. . Её мама - Ника. Мы свою называли Ниггер)) ) А так как девочка - стала Нигга!
Крыса Золушка. ( потому, что серенькая) . Раньше была крыса Пенка. ( потому, что беленькая:)
Наш СИЛЬный и ВЕРный, поэтому СИЛЬВЕР.
Порода африканская и называем мы собак своего питомника на суахили на определённую букву.
Например, моих личных собак зовут
Гуми Гамба (Гуми) -переводится, как отважная
Аресвума Дэста Диара (Дэди) -переводится, как счастливый подарок
Мария Н
сейчас Серый кот - МАУК, раньше была кошка звали МАЛДУН
Татьяна Квитко нет я не ошибся КОШКА
Шарпей Даррен, имя выбрано из любимого романа фентези, там верховного вождя орков звали Сай Рен (верховный вождь) , а у меня Дар Рен (воин в подарок). А домашнее имя-Масявка, когда-то он масенький был.
Волнистый попугайчик Чирик. Потому что всё время чирикает.
моего звать Гиссар его у же так звали когда мы его брали!
В честь его погибшего папы (его звали Альтаир) . Заветный Дар Альтаира. Сокращенно Данька)))