Домашние животные
Самостоятельно выставляя фото своих любимцев в инете. Будите ли против если фото вашего любимца кто то использует?
Если не хотите чтобы ваши фотки или ваших животных использовали- печатайте их в фотоателье и клейте в симейные альбомы! А интернет -общественное место где ответственности никто не несёт. Если я разместила своё фото или своих животных -значит я ко всему готова.
Разиля Шарипова
а у вас есть свой питомник7 вы сидите на форумах?
Смотря для чего. Если под фото моего кота продают мурзеев "аля-кун" - против. А так... Да и выложив фото на всеобщее обозрение нужно быть к этому готоывым. Либо защиту ставить.
Dinara
благодарю за ответ, вы не считали что ваши права нарушены?
против!
конечно буду против)
Да. Я буду против.
Наверное нет. Но смотря для чего
Разиля Шарипова
тут вопрос обо мне,я нашла на чужом сайте 2 фото своего кобеля
нет, против не буду, пусть используют, пожалуйста!)
Dinara
вы не считали что ваши права нарушены?
один раз увидела фото своей кошки на чужом аваторе, честно говоря сначала обалдела от такой наглости, написала этой девушке сообщение, она мне ответила что влюбилась в эту фотку ) и я вот подумала а что собственно здесь плохого ?! если моя киса кому то нравится, это ж прекрасно!
вот это самое фото!

Марианна Слышинская
А в чем наглость-то? Интернет - общественное место. Все, что в свободном доступе - общее.
ну спрашивают только 5 %,еще 5-10 % подписывают полную кличку питомца, 3% подписывают кто хозяин.
Я бы желала чтобы хотя бы просто писали полное имя питомца, или хотя бы владельца.
я не против только к чужим детям нас не приписывайте

один раз использовали, мне было приятно что про нее все говорили - каакая красота, прелесть, милашка )
Dinara
вы не считали что ваши права нарушены?
Если вкладываешь фото надо быть готовым что его кто-то будет использовать, а если ты против какой смысл его выкладывать тогда?
А что здесь плохого? Выкладываю фотграфии своих. И на выставке разрешаю фотографироваться с собакой. (Потому что и мне когда-то разришали))))