Домашние животные

Для тех у кого есть собака Лабрадор!(Добавьте фото своих любимцев и расскажите пожалуйста какие у них плюсы и минусы!)

Начну с минусов, ведь их гораздо меньше, чем плюсов. Действительно, лабры жуткие помойщики, нашей уже 4 года, а всё норовит, если не доглядишь, какую-нибудь гадость типа куриных косточек на улице слопать. Потом лечимся. Печень - слабое место. Ещё некоторые лабрики (и наша в том числе) пока маленькие - настоящие бобры. Грызут всё. наша на даче (нам повезло) съела всю мебель. Пришлось менять. Оставили только её личное кресло. Страшное, сгрызенное, но.. . спим мы на нём, нельзя выкидать. Ну а плюсы - это замечательное животное на мой взгляд. Красивое, добрейшее, необычайно умное и понятливое. Дрессируется с пол пинка. Послушная. Не алергенна. Совершенно не имеет собачьего запаха. Не агрессивна, чудесно ладит с детьми. В общем - можно долго рассказывать. Если интересно, зайдите в Мир, напишите личное сообщение, поделюсь. там и фотографий в альбомах полно.
E Pak
Лучший ответ
наши достоинства - продолжение наших недостатков ...Дружелюбие чрезмерное - пёс крупный и не все любят, когда сие прётся здороваться с детьми и мелкими собаками . Водить его на поводке - руки оторвёт ...Хватание кусков лечится в щенячестве - сейчас на улице не подбирает, да и с чужих рук не берёт .
с ними нужно по-больше гулять и не перекармливать, а еще следить, чтобы на улице всяку дрянь не подбирали, большинство очень любят плавать, если долго сидят одни в квартире рано или поздно начинается психоз - лают на всех и все подряд, может проявиться агрессия
Люба Терентьева Спасибо большое за ответ!=)