Домашние животные

Навеяло: а вы вообще часто запинаетесь или наступаете на своих животных?У меня случалось.

Осенью ночью наступила на кота, почти не ходил, потом ходил прихрамывая, через несколько месяцев он ослеп. Сейчас слепой, лапки приволакивает. Никогда себя не прощу!
Лариса Будак
Лучший ответ
А я в темноте ногами видеть научилась. Ни разу ни на кого не наступила. Или мои зверюшки слишком увёртливые?
моей муж как то на хвост наступил она под ноги больше не ложится и четко отслеживает передвижение каждого по дому
Adinai Arapbaeva
бывает но у меня их 11
Ви
Викуська
Я под ноги смотрю.
запиналась не раз. пару раз навернулась Она ж как приведение бесшумная. Тут в комнате, через секунду сзади возле ног! Хоть колокольчик вешай (была мысль) Лапы мохнатые-ничего не слышно! (крольчиха)
Тоже запинаюсь. Муж даже один раз голову о микроволновку разбил (она на стене на кронштейне) , кошка ему под ноги попалась, кошка не пострадала!)))
У меня их больше десятка, поэтому каждое утро, когда они бегут передо мной по узкому коридору на кухню, это похоже на какой-то безумный балет. Годы практики, фигле: тут уж можно научиться ставить ногу так, чтобы никто не пострадал.
Хотя иногда наступаю случайно на лапку или хвост. Чаще всего после этого сразу же глажу кота, чтобы не обижался.
Вика М
Альбина Алибаева у меня 2 - такая же ситуация,только по ночам.Требуют еду и ночью.
Я запинаюсь
Лена Гацан
за столько лет уже как то приучились смотреть и чуять их!
На даче слетела спускаясь ночью по лестнице со второго этажа. Собака спала на ступеньке ,.Выжили обе.. А эта зараза меня ещё и обгавкала спросонья .
Ulzhan Toleu
изредка случантся.. . Но обычно они валяются где хотят, а мы перешагиваем...
У меня кот всегда ложится так, что невозможно обойти его, толстого. Поэтому иногда спотыкаюсь
Чиркова Елена
есть такое дело привычка дурацкая воляться по ночам черной собаке в дверных проемах
Яна Лебедева
У нас кот обязательно сядет туда, куда мы шаг делаем, а потом возмущается)))
Бывает, но редко, когда спешишь куда-то то кот всегда под ногами, поэтому иногда спотыкаюсь
Олеся *
Об кота нет :)
А вот об собаку, когда гуляли, часто случалось :)
Только запинаюсь!
Но не наступала ни разу!
А. Я.
Мой кот обычно лежит где повыше-на стуле, кресле, диване. А вот жарой повадился спать в прихожей или на кухне прямо на полу, так ему прохладней. Да еще там, где все ходят, вот и приходиться быть очень осторожным. Но все равно часто получается наступить хоть на хвост.
Я под ноги смотрю и ни когда не наступаю на своего пса)))))))))
Альбина Алибаева и в темноте ты всё видишь?