Домашние животные

Всех с наступающим! Вы будете поздравлять своих животных С Новым годом и как?

День живота и ночь прогулок.... Новый год для собы страшный праздник... Не знает от кого защищать и что сьесть первым...
Nataliya Yatskiv
А им по барабану - одна неприятность - спать мешать будем...
Людмила Килина
ПРИМЕРНО ТАК:
Зоя Петровна
Не Задавайте Ничего К сожалению, не удаётся открыть ролик
Да:) Вкусненькое моей собачке и котикам обеспечено.
Я завтра поеду закупать им подарков в зоомагазин: )
моя киса будет кушать очень вкусную рыбку и мясо)))))
моего кота ждет красивый домик)) вручу ему только 1 января)
Всегда даю что-нибудь особенно вкусное со своего стола (знаю, что нельзя, но чуть-чуть) , плюс подарки - собачьи игрушки. И поцеловать в нос!!!!
Да, косточку в метр нашла!!!! Вот мой пёсик обрадуется!!!!
Вас тоже с Новым годом наступающим! Для кота я под ёлку положила жидкий корм новогодний, для собаки тоже жидкий корм. В новогоднюю ночь приоткрою пачечки запах пойдёт и они прибегут и будут рады.
Лёлька S
конечно! это же наши детки! у меня даже подруга поздравит мою мопсяньку с НГ (принесёт ей косточку и игрушку) что уж говорить о хозяевах.. . мы их очень любим и наверно ещё больше они любят нас.
конечно же они заслуживают и нашей заботы и внимания и маленьких подарочков хотя бы раз в году.
а я своей любимице и День Рождения устраиваю - пеку печёночный тортик, ставлю свечки, вместе задуваем и она его кушает. а потом приходят гости и дарят ей маленькие собачьи радости. :) ВОТ!
Обязательно! Порадую их чем-нибудь вкусненьким и новыми игрушками.
Olechka :)
Если бы у мя был
Он бы ел Мясо птицу Огромездную косточку
А пока у мя ни собаки ни чего!!!