Домашние животные

Всех поздравляю со старым новым годом и людей и их домашних петомцав

....
Встречайте Старый новый год!
Он столько радости несет!
Огнями елка светит,
И ждут подарков дети,

А кто постарше - свечи жгут,
Судьбу пытают, чуда ждут.
Гадания в разгаре:
Одной год быть или в паре?

Башмак бросают за порог,
В стакан с водой трусят желток,
Над воском замирают,
Горошины считают,

Бумагу жгут, на тень глядят,
А свечи в зеркале дрожат.. .
И веселится весь народ
Под старый новый год.

Поздравить с праздником хотим,
Он всеми русскими любим!
Сулим вам процветанья
Без всякого гаданья!
Ирина Анащенкова
Лучший ответ
И снова в радости народ.
Здравствуй, старый Новый год!
Поздравляем, дорогие,
Пусть вся матушка Россия
В праздник вместе с нами
Тешится блинами,
Елками нарядными,
Песнями обрядными
спасиба, добрый Дедушка, я мои зверики тоже тебя поздравляем с НГ (старым)! ! и еще добрый Дедушка Мароз, сделай так, чтобы люди стали добрее, чтоб не обижали животных, а особенно жалеле бездомных сиротин! ! им плохо, у них нет дома, нет хозяина, которого можно любить.. . пусть в НГ хотя бы некоторые из этих бедняг нашли дом и хозяина! ! пусть мир станет чуточку добрее...
Анжелика ****
спасибо и от себя и от мои кошек.
Oksana Bolbukh
Спасибо! Вам- - от нас, вашим любимцам - от наших :) самые наилучшие пожелания в Новом году!

spasibo i was i waschix pitomcew tozhe...
спасибо, мы уже отметили бутылочкой шампанского.
и от людей и от их питомцев большое спасибо
спасибо, отдельное за питомцев.
Спасибо!!!
Спасибо, . Дед Мороз. Что-то ты подвел нас с погодой. Когда же будет снег и мороз? А то все дожди и дожди.
Тамара Филимонова а у нас и снег, и мороз! )) хотите пришлю? ))
Спасибо от питомцев и от их людей!!))